NOKIA N73

  • Автор теми 911
  • Дата створення

911

Member
Nokia N73 - обсуждение, программы и софт для данного смартфона.Все сразу в одной теме

Nokia N73 :eek::eek:
-
обсуждение, программы и софт для данного смартфона.Все сразу в одной теме:shock::shock:
 

gregory

Member
Ответ: Nokia N73 - обсуждение, программы и софт для данного смартфона.Все сразу в од

телефон чёткий :)
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Nokia N73 - обсуждение, программы и софт для данного смартфона.Все сразу в од

911, что все таки решил покупать Н73 ?
 

Jeka_Zont

http://buggy-plans.ru/
Всем привет! Кто пользуеться таким аппаратом прошу писать сюда!
Сам пользуюсь таким уже 1 год! У меня н73 music edition! Покупал год назад за 3400грн под заказ! Говорили 3-я(оригинальная) в Сумах на то время!!!
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Prado

In&Out
Ответ: NOKIA N73

Пользуюсь N73 месяц гдето, вообщемто доволен...вполне достоиный смартфон, хотя от камеры с 3.2 ожидал большего, когда снимаеш в движении обьект, зачастую получается расплывчатое изображение...кстате брал месяц назад за 2400грн...
 

Prado

In&Out
Ответ: Nokia N73 - обсуждение, программы и софт для данного смартфона.Все сразу в од

А есть у каво-нибудь програмы, типа яндекса и гугла для N73, не могу найти...???
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Nokia N73 - обсуждение, программы и софт для данного смартфона.Все сразу в од

А есть у каво-нибудь програмы, типа яндекса и гугла для N73, не могу найти...???
гыгы улыбнуло
ставь opera mini и юзай инет. будет тебе и гугл и яндекс
 

Prado

In&Out
Ответ: Nokia N73 - обсуждение, программы и софт для данного смартфона.Все сразу в од

гыгы улыбнуло
ставь opera mini и юзай инет. будет тебе и гугл и яндекс
улыбнуло или нет, а когда юзаеш SE k300i и потом покупаеш данный смартфон, это что земля и небо, если провести сравнение:), вот поэтому-то порой возникают некие неуладки...а за совет спс...
 
Зверху