Дорама "Proposal Daisakusen" (Япония)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення
Ответ: Дорама "Proposal Daisakusen"

Хм... если честно, я особого восторга не испытываю :( Особенно с моментами поцелуев... Стояла как бревно!:angry: У Ямми и то эмоций больше от процесса было!
)) я имела ввиду момент до, разговор, а насчет бревна не спорю - слов из песни не выкинешь - в этом эпизоде никого не хвалю, но лучше похвалить Пишника)

Я посмотрела спешел без перевода, потом с англ. субтитрами и уверена, что посмотрю, когда выйдут русские.
Няяя, Afeu ^_^

Как же замечательно, что ты это все скачала))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Proposal Daisakusen"

Как же замечательно, что ты это все скачала))
Как же замечательно, когда так быстро выкладывают raw и потом так же быстро его переводят! :in_love: И у нас есть такая возможность - смотреть фильмы практически одновременно с Японией!!!

разговор, а насчет бревна не спорю - слов из песни не выкинешь - в этом эпизоде никого не хвалю, но лучше похвалить Пишника)
Хааайй! Масами классно играла везде, кроме поцелуев. Пи был лапочкой везде. Как же я его обожаю!!! А! Обрати внимание на последний эпизод с поцелуем в финале... Я Нике вчера говорила. Там Ямми такое отчубучил!!! Думаю Масами была в шоке :lol:
 
Ответ: Дорама "Proposal Daisakusen"

А! Обрати внимание на последний эпизод с поцелуем в финале... Я Нике вчера говорила. Там Ямми такое отчубучил!!! Думаю Масами была в шоке :lol:
Afeu....ты кусочек про изменение положении руки имеешь в виду? Как мне показалось явно не сдержался)) Впрочем Пишнику +1)
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Proposal Daisakusen"

Afeu....ты кусочек про изменение положении руки имеешь в виду? Как мне показалось явно не сдержался)) Впрочем Пишнику +1)
Да! Да! Да! Ты тоже это заметила?!! Какой мачо, нээ? :in_love:
*мну умер :doc: Yammi kawaiiii!!! Ему не просто +1, а целых +100 очков за это движение! ^^
 
Ответ: Дорама "Proposal Daisakusen"

Да! Да! Да! Ты тоже это заметила?!! Какой мачо, нээ? :in_love:
*мну умер :doc: Yammi kawaiiii!!! Ему не просто +1, а целых +100 очков за это движение! ^^
Да! Пи умеет приятно удивить когда меньше всего ожидаешь. И вид сблизи этого момента показать не рискнули - правильно, зрителя надо беречь, а то это уже не дорама ))

Я вот думаю, зря они это замутили с парочкой друзей - получается половина спешиала об истории красивой девушки и соверешенно невзрачного парня а не о тех , кого мы ждали увидеть. Вот именно это мне и не понравилось. К тому же тем двоим я не очень верила. Все равно ведь зрители не их в первую очередь любили))) Осталось ощущение что нам недопоказали главных героев(

А еще мне начало очень понравилось.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Proposal Daisakusen"

И вид сблизи этого момента показать не рискнули - правильно, зрителя надо беречь, а то это уже не дорама ))
Думаю тогда фильм побил бы все рейтинги :lol:

Я вот думаю, зря они это замутили с парочкой друзей - получается половина спешиала об истории красивой девушки и соверешенно невзрачного парня а не о тех , кого мы ждали увидеть. Вот именно это мне и не понравилось. К тому же тем двоим я не очень верила. Все равно ведь зрители не их в первую очередь любили))) Осталось ощущение что нам недопоказали главных героев(
А еще мне начало очень понравилось.
Да начало классное очень! Отлично что началось все с того моммента, где закончилась сама дорама. И с этими второстепенными героями вынесенными на первый план мне тоже идея не понравилась. Ведь все ждали КензохРей, а получили их всего лишь как вторую сюжетную линию.
Ну что ж... если учитывать, что с Пи на данный момент ничего не планируется новенького, то и за это спасибо. ^^
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Proposal Daisakusen" (Япония)

А вот и русские субтитры к спешелу!!!
 

Вкладення

Nica

Member
Ответ: Дорама "Proposal Daisakusen" (Япония)

Вот бы их сразу было заполучить при первом просмотре....))))
Мне понравилось три момента в фильме или даже четыре...

Как всегда Ямапи-Кензо опаздывал на свадебную церимонию,но не свою конечно((((
Эпизод где он как "Форест Гамп" бежит,бежи,бежит...))))))))))))))))Смеялась очень...и музыку подобрали веселенькую))))))
Сцена приезда Кензо к родителям своей возлюбленной.
И конечно концовка---Хэппи Энд....))))))

Так что, ради уже этих моментов ,наверное стоит пересмотреть снова спешал...)))))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "Proposal Daisakusen" (Япония)

Эпизод где он как "Форест Гамп" бежит,бежи,бежит...))))))))))))))))Смеялась очень...и музыку подобрали веселенькую))))))
Мне тоже музычка оч понравилась, но мне ее не удалось найти :(
С поиском музыки мне не всегда везёт :blush:
 

Nica

Member
p.s.: по самому мейкингу, сколько раз они переснимали то - "смотрите пропозал дайсакусен"? до сих пор смеюсь :mrgreen:

ага...вот такие они рабочие тяжелые будни актеров))))))
Я думала у них язык отвалится повотрять по 100 раз одно и тоже....
Хотя такая у них работа)))))))
 
Зверху