Моддинг

  • Автор теми mgm
  • Дата створення

Бобер

˚Ẅ˚
Ответ: ПОДСВЕТКА В КОМП!(Своими руками)

GH0ST сказав(ла):
С тебя електрик, как с меня балярина. Открой книгу по физике за 8й класс и поищи, чем паралельное соединение отличается от последовательного....
Неть на за 8 а за 10 клас ;)
А ваше нафиг неон на такой корпус ? Ето надо корпус хоть прозрачный или что то в етом роде :au:
 
S

Sparco_st

Guest
Ответ: ПОДСВЕТКА В КОМП!(Своими руками)

Бобер сказав(ла):
Неть на за 8 а за 10 клас ;)
А ваше нафиг неон на такой корпус ? Ето надо корпус хоть прозрачный или что то в етом роде :au:
Ет токо начало!!!!!
от Купим мы неон за 280 грн набор 4 лампы!!!!!
Корпус из оргстекла!!!
И тогда посмотрите!!!! :hb:
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: ПОДСВЕТКА В КОМП!(Своими руками)

Корпус можешь и сам сделать-главное оргстекло достать.
Вместо неона юзай светики-дешевле и практичней.
Можно взять УФ диоды и флуорисцентные краски-маркеры.
Много полезного найдешь для себя на и .
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Ответ: ПОДСВЕТКА В КОМП!(Своими руками)

Ну шо пройдемся по поделкам.
Кулер в БП пересажен на внешнюю стенку БП внутрь компа. Сеточка на том месте вырвана, доступ воздуха улутьшелся. Да и шум от кулера на БП уменьшелся так как там его уже нет :)
 

Вкладення

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Ответ: ПОДСВЕТКА В КОМП!(Своими руками)

Sparco_st тебе советую зделать как у меня с кулером на корпусе
5 вольт и сетка на том месте окуратно выпелена а сверху прикручена такая сеточка как у тебя на проце. То что там щас єто серовно что его выключить, он тока шум создает. Сетка больно мелкая.
 

Pigeon

Well-Known Member
Ответ: ПОДСВЕТКА В КОМП!(Своими руками)

Sparco_st сказав(ла):
Ет токо начало!!!!!
от Купим мы неон за 280 грн набор 4 лампы!!!!!
Корпус из оргстекла!!!
И тогда посмотрите!!!! :hb:
И провода обязательно золотые, не таки лучше серебряные, а конденсаторы с электролитом из соплей некрещеной девственницы.
Иначе не круто. ;)
 

Pigeon

Well-Known Member
Ответ: ПОДСВЕТКА В КОМП!(Своими руками)

GH0ST сказав(ла):
С тебя електрик, как с меня балярина. Открой книгу по физике за 8й класс и поищи, чем паралельное соединение отличается от последовательного.
Бобер сказав(ла):
Неть на за 8 а за 10 клас ;)
...вместо того, чтобы заниматься делом, электрики флеймили на форуме... ;)
 

Best

Зэ бэст, твою мать!
Ответ: ПОДСВЕТКА В КОМП!(Своими руками)

Sparco_st сказав(ла):
1-Берем два света диода,крону
2-Старый шлейф (отрываем окуратненько бва прово........
а не пробовал собрать схемку бегущих огней на светодиодах, и вмонтировать их в корпус монитора, вокруг экрана, или для подсветки клавы пару диодов прицепить к монитору, гирлянды прикрутить к колонкам, или к мышке отопление подвести, что б не замёрзла?
зы: я вообще не понимаю, зачем в системнике свет, а тем более, если он(системник) стоит под столом
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Ответ: ПОДСВЕТКА В КОМП!(Своими руками)

Sparco_st ты хоть бы для начала провода привел в порядок в системнике : )
 
S

Siski__[M]

Guest
Ответ: ПОДСВЕТКА В КОМП!(Своими руками)

Ладно ладно нород тут уже как кому нравиться ставить подсветку в системник или нет!Лично меня прёт так как эту подсветку Sparco_ST ставил именно мне и повечеру выходит вообще очень классно!А вот как он уже говорил собираемся купит один на двоих набор неоновой подсветки состоящей из 4 ламп !Две по 1.5 метра а две по 3 метра!Которые уже готовы к употребелнию!Защита тоже на них стоит я имею введу противоударная!И я точно не знаю но вроде их можно те что по 3 метра гнуть,тоесть как бы они меняют форму при физическом воздействии на них!Вобщем не будим загадывать вот как купим,сделаем ,повесим на форум,вот тогда посмотрите может камуто и завидно станет!А подсветку пустим не токо на комп а на всю комнату полностью и поставим реле чтоб можно было контралировать подачу силы токо на лампы тоесть ЯРЕЧЕ или ТУСКЛЕЕ! :smilie_co :squarecyc
 
Зверху