Trance 4 Life

TraNceR

Member
Ответ: Trance 4 Life

надо уже создавать опрос: Кто круче - Саунд или Пазитиф?
Сорри не удержался, но это очень круто когда нечего сказать вспоминать, что кто-то гдето запятую не поставил :)
 

Positiv

sleeping mind
Ответ: Trance 4 Life

до свидания, сумской менталитет. Увидимся во время следующей депрессии :)))
 

Liho

In Trance
Ответ: Trance 4 Life

фан-дегенерат)меня всегда баловали дебилы которые думают что они умнее других!так что создам ка я наверное фанклуб имени тебя!
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Trance 4 Life

фан-дегенерат)меня всегда баловали дебилы которые думают что они умнее других!
Факт в том, что есть люди которые умнее других и которые именно так и думают. Просто иногда пробивает на мерянье куями чисто со скуки или под настроение. И победа тут вообще не главное, потому что приза собственно нет)))
Позитив держи мою пятьорку.

з.ы. жаль транс фо лайфа не бувает по субботам
никак не могу попасть)
Алекс Агент там на гадзкитчене каком-то в Киеве играть не планирует?)
 

TraNceR

Member
Ответ: Trance 4 Life

kind-of-sti
И ты себя решил тоже подписать к людям которые "умнее других и которые именно так и думают"
имхо для вас умных давно термин придумали -Тролли.
Кто не знает - фтыкать


Особенно фтыкайте в Примеры, вот парочку оттуда:
# Явная ложь в самоидентификации: «У меня, как у настоящего самурая, проблемы с фильмом „Семь cамураев“».
# Манера вести дискуссию в тоне отлично разбирающегося эксперта, не имея возможности продолжать дискуссию на уровне вследствие недостатка представления о предмете (ламерство).
# Сообщения, содержащие очевидный недостаток или ошибку: «Я думаю, „Бумер“ — лучшее кино».
Думаю тут и каментировать не требуется:)
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Trance 4 Life

не, парэнь, я под дурака))
сори, полностью твой пост не читал...
 

enix

Member
Ответ: Trance 4 Life

Лучше промолчать и показаться дураком, чем раскрыть рот и развеять все сомнения. Иной раз больше хочется любить глупцов за их глупости, чем мудрецов за их мудрость. (слова мыслителей)

+ ко всему к этому участники ПРОЭКТа TRANCE 4 LIFE поздравляют вас с всемирным праздником дураков !!! Ведь первое апреля - это день, когда мы вспоминаем, кем мы являемся остальные 364 дня в году...
 
Останнє редагування:

enix

Member
Ответ: Trance 4 Life

С 1 АПРЕЛЯ, РЕБЯТА !!!!!
 

Вкладення

  • 182 КБ Перегляди: 272
  • 240.1 КБ Перегляди: 310
  • 305.7 КБ Перегляди: 289
  • 161.5 КБ Перегляди: 258
  • 258.6 КБ Перегляди: 271
Зверху