Помогите в выборе себе "спутника" и "помощника"

  • Автор теми 911
  • Дата створення

Что бы Вы себе выбрали из предоставленного Вам списка:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
  • Опитування закрито .

911

Member
ПОМОГИТЕ! пожалуйста! :?:
Модераторы данного раздела не удаляйте данную тему... :(
Думаю данная тема многим будет интересна и многие коснуться данного при выборе себе "спутника" и "помощника"
не могу определиться при выборе себе переговорного устройства, то ли мобильник брать простой, толи смартфон, толи комуникатор.

огромная просьба знающих людей помочь мне в данном вопросе и написать Ваши коменты по данной теме, может кто то юзал и выскажет свое мнение.
вот некоторые из моделей:?: из чего я пока себе выбираю:?::

Sony Ericsson P1
nokia-n73
htc touch P 3300
Asus p 525
Sony Ericsson K 790
Asus 696

Высказывайте свое мнение пожалуйста, заранее Вам благодарен:)
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: ПОМОГИТЕ! пожалуйста! Модераторы данного раздела не удаляйте данную тему...

я бы выбрал свой любимый k810! но его в списке нет, обрати внимание на модельку:) класная вещь:mrgreen:
 

911

Member
Ответ: ПОМОГИТЕ! пожалуйста! Модераторы данного раздела не удаляйте данную тему...

я бы выбрал свой любимый k810! но его в списке нет, обрати внимание на модельку:) класная вещь:mrgreen:
огромное спасиба, обязательно учту конечноже
 

PAIN

АнимешнеГ
Ответ: ПОМОГИТЕ! пожалуйста! Модераторы данного раздела не удаляйте данную тему...

А мне нравится N 73 cool телефон
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: ПОМОГИТЕ! пожалуйста! Модераторы данного раздела не удаляйте данную тему...

мой совет экономь деньги.
купи нормальный тел. не смарт не кпк
ЗЫ
на секономленные бабки лучше поляну накрыть на новый год или в буймеровку поехать
 

911

Member
Ответ: ПОМОГИТЕ! пожалуйста! Модераторы данного раздела не удаляйте данную тему...

мой совет экономь деньги.
купи нормальный тел. не смарт не кпк
ЗЫ
на секономленные бабки лучше поляну накрыть на новый год или в буймеровку поехать
пока останавливаюсь на выборе смартфона Сони Ериксон П1, пока он для меня есть идеал, только плохо что капера не закрывается воообще и нету едж ну вроде и все
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: ПОМОГИТЕ! пожалуйста! Модераторы данного раздела не удаляйте данную тему...

пока останавливаюсь на выборе смартфона Сони Ериксон П1, пока он для меня есть идеал, только плохо что капера не закрывается воообще и нету едж ну вроде и все
а зачем тебе эта камера и едж?
 

blex

game for anything
Ответ: Помогите в выборе себе "спутника" и "помощника"

бери N73! Телефон супер,сам такой буду брать )
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Помогите в выборе себе "спутника" и "помощника"

Покупай k800i. Я себе купил и не жалею!
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: Помогите в выборе себе "спутника" и "помощника"

покупай верту только оригинальный!я тоже себе буду брать!
 
Зверху