Проблемы с очками....

SauronS

New Member
Re: Близорукость!

:x:eek: полной((
Я именно о корекцыи не говорю! просто хочу узнать что нужно делать)
Но говорят что капли только усугубляют положение!
И ещё вопрос)) а почему нельзя тяжолого подымать?!)):?::)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Близорукость!

Вы насморк можете вылечить ничего не капая в нос? Вот так же и с глазами:) Мне нравится КУлижко работает в 5 поликлинике,может ещё кто посоветует кого.Идите просто на приём и просто дайте денег...
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Re: Близорукость!

а что этот кулишко делает. а то я к якубовской ходил. и не чо(((
 

SauronS

New Member
Re: Близорукость!

не по теме, ноооо)) мне например капли в нос не помогают))

гг)) и как всегда на лапу дать надо)))
 

sone4ko

у пошуках щастя...
Контактные линзы в Сумах

Посоветуйте где в Сумах можно приобрести качественные контактные линзы
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Контактные линзы в Сумах

они во всех оптиках одинаковые,не так много фирм их выпускает.Самое главное их правильно подобрать.Просто не стоит в этом случае думать,что если дорого то Вам идеально подойдёт
 

Manana

Member
Re: Контактные линзы в Сумах

Козацкий Вал, 2. Оптика.
Работают с 9.00 до 19.00 (пн-пт)
В сб-вр - с 9.00 до 14.00

Обычно сначала надо подобрать линзы. Отправляют на второй этаж к врачам. Если знаете, какие именно нужны, можете купить на первом этаже, но все равно направят на второй этаж - одевать, чтобы проверить. Иногда в линзах идет заводской брак - могут быть деформированы, или нарушена целостность линзы. Так вот если Вы это обнаружите у них - линзу Вам заменят.
Если Вы заметите какую-то проблему дома - никто замены делать не будет. Прошлый раз подруга покупала, был заводской сюрприз - в одной упаковке вместо 1 линзы оказалось 2-е.

Советую то, где сама покупаю. На Леваневского многим нравится - но мне не понравился сервис, да и нужные линзы не всегда там бывают в наличии. На Козацком Валу даже если нету таких линз, как Вам надо, могут предложить альтернативу. Собственно, мне так последний раз и сделали - не жалела.
 

sone4ko

у пошуках щастя...
Re: Контактные линзы в Сумах

ходила узнавать расценки на Лушпы 22. Обслуживание понравилось. Но знакомая сказала что линзы приобретенные там не отработали положенный срок..
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Покупайте Pure Vision. Отличные линзы.
А у меня от них рези до слёз:(
По поводу центра на Леваневского ,он на сегодняшний день единственный в нашей области центр корректировки зрения с очень многолетним стажем работы,в отличии от быстро растущих, как грибы после дождя новых оптик.

ходила узнавать расценки на Лушпы 22. Обслуживание понравилось. Но знакомая сказала что линзы приобретенные там не отработали положенный срок..
:) наверное ей как и мне забыли сказать,что полугодичную линзу сняли с производства и продали трёх месячную.Или она сама виновата в неаккуратном ношении.
 
Зверху