Проблемы с очками....

Victoriya_vv

New Member
Re: магазины оптики или где приобрести очки?

А Вы ещё не попадались на новую утку наших оптик-покупаешь полугодичную линзу и о,чудо через 3-4 месяца начинает мутнеть видимость,а оказывается некоторые фирмы сняли с производства полугодичную линзу,но при покупке почему-то это забывают сказать.
слышала про такой "прикол"...
а что не так с оптикой возле Орхидеи???? я туда решила идти...
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: магазины оптики или где приобрести очки?

слышала про такой "прикол"...
а что не так с оптикой возле Орхидеи???? я туда решила идти...
Вот в этой оптике я и столкнулась с непорядочностью,и линзы они впаривают и врач назначила неправильное лечение(назначила капли антибиотик и такуюже мазь,тоже антибиотик),после которого я начала терять зрение.Вообщем благодаря другому врачу вытягивали меня с этой катавасии почти три месяца.Единственная адекватная врач там КУлижко,если идти то только к ней.
 

Ведьмочка

бемигот
Re: магазины оптики или где приобрести очки?

на Дзержинке оптика, выше гимназии. по крайней мере 4 года назад мне там сделали очки, которые я таскаю и по сей день)
очень не понравилась на харьковской 2 оптика. так обточили стекло, что щель порядочная осталась( делали темные очки под заказ) :((
 

Rygaja

New Member
Re: магазины оптики или где приобрести очки?

я если за очками,то дзержинского иду. там уже 3 пары себе делала (и молчу сколько раз в этих парах меняла стёкла,потому как люблю посидеть на очках). там всегда быстро и качественно...)
а вот за линзами хожу на Леваневского,и врачи там классные,и цены приемлемые!
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: магазины оптики или где приобрести очки?

я если за очками,то дзержинского иду. там уже 3 пары себе делала (и молчу сколько раз в этих парах меняла стёкла,потому как люблю посидеть на очках). там всегда быстро и качественно...)
а вот за линзами хожу на Леваневского,и врачи там классные,и цены приемлемые!
Хех и я раньше только там линзы брала,но с тех пор как стала дочка врачихи работать,я перестала туда ходить.У неё от всех напастей одно средство-покапать глаза левомецетиновыми каплями.А цены на линзы у них ,что поменялись? раньше были самые дорогие в городе.Чесно говоря я думала,что в других торгуют какими-то левыми потому,что цена отличалась на 15 гр на штуке.
 

SauronS

New Member
Близорукость!

Подскажите пожалуйста, есть ли в Сумах(или в области) клиники по корекцыи зрения?!
Что вобще нужно самостоятельно делать для улучшения?! :(:(:affliction:
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Близорукость!

смотря какая степень близорукости,самостоятельно в любом случае после осмотра врача.1-зарядка для глаз,2-избежать тяжести(не более 3 кг),3-витамины,4-массаж головы и спины и дальше список длиный.Что конкретно коректировать? Может кто-то не согласиться,но всётаки прямая дорога в Киев или Харьков.В Харьков дам номера телефонов и фамилии рекомендуемых врачей.И может не так страшен чёрт как его малюют и вполне хватит сумских спецов.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Re: Близорукость!

и мне номера тел. пообщаюсь!
 

SauronS

New Member
Re: Близорукость!

точно объяснить не могу(( эта проблема у моей знакомой! у её -0.6 и -0.8!
После обследования сказали что помимо всего, нужно бут какието капли капать! я почитал, везде пишут что это наобарот ухудшит ситуацыю(((
вот узнал о клинике *Новий зір*, не знаите, там норм *сервис*?!
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Близорукость!

Упаси Боже идти в Сумской "Новый зир",набирали врачей абы хто прийде.Такое зрение она востановит ,но если честно то капли капают везде.Корекция при таком зрении это полный бред.И пускай имеет в виду,что при корекциях бывает некоторый процент полной потери зрения.
были здесь.
 
Зверху