Samand Peugeot

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Ответ: Samand Peugeot

облазил ее с головы до ног, и заводил и ездил на ней... минусов реально не нашол... и движок шелестит тихо-тихо...
слушай а ты не задумывался о том ГДЕ ТЫ ЕЕ БУШ обслуживать ГДЕ вазьмеш РАСХОДНИКИ ивсе такое кто те ее ремонтировать бут?
а от пыжа там ток лецензия и пипец а к минусам рпост те над луч присмотрецца и пощюпать!!!!!!!!!!!! )
и ваше мне кажецца когда на спедометре клачает 10000 пробега срабаты вает механизм самоуничтожения отпадают колеса и руль и она взрываеся)) (юмор)
Но на вид она безусловно симпотная) на фиат оч пахожа!
 

ХАМ

хамло
Ответ: Samand Peugeot

За 12 я думаю взял бы эту или Авео или чери или 10ку или ланос или б\у Митсубиси Каризма или б\у БМВ или б\у Форд фокус или Опель астра итд!Новая не значит лучшая..
 
Ответ: Samand Peugeot

Самым лучшим вариантом за 12 тонн это Опель Вектра 98-99 года с 1.8 движлом или Омега 98 года. Так это ж машина!!! Немец, а не иранец. Нооооо... решать тебе.
 
Ответ: Samand Peugeot

лучше авео,логан,ланос.
Ёпта!!! Логан и Авео это шкаробанки!!! Человек хочет большую машину, а ты ему миски для карликов. Бери Омегу и не парься. Машин зверь. 2 литра хватит для размеряной езды. Тока полсе 97 года, они там оцинкованы. Хотя встретить омегу В гнелую редкость. Удачи.
 

ХАМ

хамло
Ответ: Samand Peugeot

Ёпта!!! Логан и Авео это шкаробанки!!! Человек хочет большую машину, а ты ему миски для карликов. Бери Омегу и не парься. Машин зверь. 2 литра хватит для размеряной езды. Тока полсе 97 года, они там оцинкованы. Хотя встретить омегу В гнелую редкость. Удачи.
Судя по твоим словам ты не в одной из них не ездил!(логан авео):eek:
 

ХАМ

хамло
Ответ: Samand Peugeot




Продам МИЦУБИСИ-CARISMA 1997г. (т.-зеленый, "седан", 1.6i, 16клап., эл/пакет, АБС, SRS, айрбэг, ц/з, сигнал., музыка, тонирован, салон велюр) - 9500 у.е. Кредит.
8(050) 8702232
_____________________________________________
Тоже пулька....
 

ХАМ

хамло
Ответ: Samand Peugeot

Судя по тваим словам ты в Омеге не ездил!
Ездил...Читай выше...Ну логан и авео хорошие машины как для меня..
______________
Продам ОПЕЛЬ-ОМГА 1997г. (2.0і, 16-кл., АКПП, ABS, кондиционер, 2аэрбега, люк, магнитиола, ц/з, эл/пакет; 6месяцев из Германии) - 10600 у.е.
8(050) 8418498; 8(096) 3431646
__________
 
Зверху