Где не стоит покупать мобильный телефон

w1Ld

just do it...
Ответ: Где не стоит покупать мобильный телефон

нагрелась ты.....даже выгода есть в такие ситуацыи попадать
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Где не стоит покупать мобильный телефон

нагрелась ты.....даже выгода есть в такие ситуацыи попадать
Выгода? Я сегодня и ещё раз до этого сопровождал Indice. Поверте мне. Даже за месяц нервотрепки такой следует требовать 3000.
Но отказаться от своих прав не стоит тем более. Потому-что терпеть такое хамство в сервисном центре, наплевательское отношение на клиентов точно не приведет ни к чему хорошему. Чем дольше оно будет продолжаться тем безграничней будет эта наглость, тем больше руководители этих ЧП будут оставаться безнаказанными и будут наживаться на нас с Вами.
 

fagiva

Форумчанин
Ответ: Где не стоит покупать мобильный телефон

У меня знакомая тоже покупала телефон в ФИШКЕ не проходила и пол года,как он у нее сломался они ей месяц новерно ремонтировали,и то она постоянно ходила до них в магазин спрашевала когда они ей его сделают.И сейчас сам убидился в том что продают в таких магазинах как фишка,сотик,телефончик и т.д телефоны на которых даже не сходятся емейл телефона с коробкой ета типа наверно документы с другого телефона...
 
Останнє редагування:

erslee

123
Ответ: Где не стоит покупать мобильный телефон

Да я тоже в фишке покупал, сломался отнес в сервис, там его якобы "починили", но качеством ремонта (они даже корпус как следует на свинтили), и сервисом в магазине очень не доволен, никогда больше не буду покупать телефоны вот в таких магазинчиках!

алло отдельный плюс, у меня знакомый фотик в ремонт здавал, без проблем все прошло, уложились в сроки, и при желании дают замену

ps. хорошая тема, нужно создать черный список магазинов чтобы люди не попадались на это!
 

Indice Lorien

ахам брахмасми
Ответ: Где не стоит покупать мобильный телефон

Если уж в этой теме кто-то излагает свою "историю", то предлагаю выделять название магазина жирым цветным шрифтом.
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Где не стоит покупать мобильный телефон

на рынке :shock:
 

alakey

_________
Ответ: Где не стоит покупать мобильный телефон

В Мобилочке, там самые дорогие цены!
 

fagiva

Форумчанин
Ответ: Где не стоит покупать мобильный телефон

На рынке недавно купил себе дешовый телефон для роботы пока нормально роботает+со всеми документами даже гарантию выписали.Навщет Мобилочки согласен,что цены дорогие,и в Евросети тоже лучше уже в Алло купить,чем в Мобилочке или в Евросети даже дешевле будет и по гарантии телефон есле cломается отремонтируют быстрее.
 
Останнє редагування:
Зверху