STRIKEBALL cпортивная военная игра

DEONIS

New Member
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

Да уж,тут играеш в пейнт ,тоже на честность,есть попадание,есть краска,есть желание играть дальше!!!-затираются!!!Потому что играть то дальше охота !!!
(сам несколько раз затирался -КАЮСЬ!!!)
А ты говориш честность,к каждому ведь детектор лжи не пристроиш!
А сценарные игры(маневры) в пейнтболе- не проблема!и проводятся давненько!
Играл не раз и в пейнт...Дело в том что про затирки - песня старая... чесность- на совести каждого...
А вот "Манёвры" и сценарий игры - дело разное... у Вас Манёвры на площадках... А сценарий в страйке - это совсем другое... и сравнивать эти 2 вида спорта можно лишь по одному общему признаку - ШАРЫ... и то разного димаетра...
 

eehor

Редко
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

Лана,не хотел вмешиваться,но просто промолчать не могу,задело за живое.
Из всеговышесказанного тобой я понял-ты ярый противник пейнтбола!!?
1.Вопрос -за что!?
2.если ты не играл в пейнтбол-как о нем ты можеш судить!?
ответ на первый вопрос :
сравни аватарку koba и фотку страйкболиста,неправда-ли, непонятное сооружение гордо именуемое маркер немного не того,для антуражности что-ли :mrgreen:

ответ на второй вопрос:
играл,деньги на ветер в прямом смысле слова+нехилые синяки.
В страйке к игре готовишься сам ,чистишь автомат,готовишь снаряжение и т.д.Это всё навевает воспоминания не очень далёкого прошлого,теперь уже сладкие ;)
 

Вкладення

eehor

Редко
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

а вот интересно было бы узнать бравых парней "сейчас в клубе лучшие "бойцы" как раз парни поигравшие в страйк ,в свое время!......"(с) koba
когда это и где это они успели поиграть в страйк и сменить антуражное оружие на распылитель краски? ИМХО бред......
кстати коба, а не тот ли ты дядя из летнего детского парка, который завлекает к пейнтболу за 10 грн на пострелять?...замечу по мишени расположенной в 5 метрах.....и даже с такого никчемного расстояния шары летят по разным траекториям.....а извените забыл..... "перед распылением встряхните баллон и распыляйте на расстоянии от 30 до 70 см " (с)ЗЫ: никого не хочу обидеть, но впервые слышу , что в Сумах есть славные бойцы страйка перешедшие в маляра.....

ЗЫ: запостил Loki
 

eehor

Редко
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

хе хе хе......посмотрел профайл твой.... ты тот дядя :)
 

DEONIS

New Member
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

главное отличие страйкбола от пейнтбола
Пейнтбол:
- ... тут у меня кончаются патроны, я достаю кисточку - и в рукопашную!

Подпольное название - "маляра"

Без обид... ничего личного... но скорее факт... но каждому своё... кому страйк - потому что - это в крови у каждого ... война... а кому пейнт ...
Но дай Бог чтобы на этой войне, над нашими головами свистали только 6 мм шары, или шары для пейнта... Непонять многим что такое - ЭТО по настоящему.... и надеюсь что и не стоит многим этого понимать... но страйк - это ближе к реалиям нашей жизни.... для меня пейнт - на фоне Вашего спора - это танцующие на дискотеке косари от армии, в тот момент когда их сверсники воюют в тойже Чечне... это как сравнивать занятия шотокан каратэ (или киокушункай) - полноконтакнтые - с водокай каратэ - проводящими соревнования в виде бесконтактого поединка... (если есть Водарюшники - без обид... другими словами - кумитэ сравнить с соревнухой по КатА...) ...
дальше промолчу....
 

koba

Tipp man
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

хе хе хе......посмотрел профайл твой.... ты тот дядя :)
Я тот,тот "дядя"!!!я не скрываю!!!
Ты не ошибся,в чем причина твоей твоей "деттской "радости!!???
Уточняю специально для тебя(в некоторой степени ты меня задел,в отличии от шахида,хотя я человек и не конфликтный...)
Растояние -15 метров(до мишени)
Выстрел -0-50 коп(никак не 10грн!!!)
Плохому "танцору "...,и с 5 метров можно смазать(списав на траэкторию,ветер,критические дни и т.д.)
Парни играли в твой страйк еще годика 4-5 назад(только тогда наверное такого слова"страйк"-небыло),Но уточню не из аналогового оружия ,а переделанного, и модифицированного "детского "пневмата!Или тебе предоставить их лично!?-Не вопрос,созвонимся,встретимся, спросиш у них!...
И возможно вопрос и к шахиду,в каком посте "оскорблены "чуства страйка!!!???????????????????????????????????????????????
А о пейнтболе я уже грязи от вас достаточно услышал!
И ответ Шахиду,играли 5х3,но ты невнимателен!!5 -новичков,против "нас"троих ,чуть приукрашу нашу " победу",со мной играл мой 13-летний сын,против 20 летних "дядек".
А на счет конкуренции....Я за ,за честную конкуренцию!Народ сам определится-кому что интересно!Но не за такую которую вы пытаетесь "сделать" пейнту,я ни в одном посте не сказал что страйк-.авно!
Монополия..-в Сумах 4-клуба!!!!
И "учить" из вас я никого не собираюсь,но если просят совета, технику-такттику смогу подсказать,(это часть моей работы ).
Удачи вам....
 

Arkin

New Member
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

тю ёптыть..... мне то как раз ничего не мешало попасть и выиграть призовую игру в вашем аттракционе, НО! согласитесь, что антуражу боевых действий в пейнте нет! да и честности как я понял среди игроков пейнта никуя не дождешься..."затираемсо"......я не пытаюсь обосрать пейнтбол, но вы придите на игру к нам и посмотрите, а потом поймите что есть что......ибо ваши парни с детскими пукалками курят в сторонке....
не зря же ведь самая финансируемая армия проводит учения как раз с АЕГами ( авто электрик ганами) ибо это полные копии настоящего оружия практически во всем , кроме кишков..... и прежде чем спорить с парнями , которые за 1 месяц создали клуб с личными АЕГами и шумиха о мероприятии летит в переди их- прошу Вас прийти и просто увидеть что такое ЭйрСофт, а потом уж рассуждать, что будет привлекательнее

ЗЫ: знаете давным давно за бабинные магнитофоны судились великие компании, что бы в последствии перейти к кассетам...... Коба нужно прогрессировать, а не топтаться на месте...
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

..."Вы еще подеритесь, гарячие финские парни"... (с)

Если так рассуждать, то тогда всё это детские игрушки. Огнестрельное оружие рулит!

У каждого "движения" есть свои плюсы и минусы, свои сторонники и недруги :) Давайте лучше дружить :)
 

Shahid

New Member
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

А вот это уже полнейший говёный бред, живёт в стране и обсирает её, что ж ты такой умный тут сидишь, вали вкалывай там как быдло даже за 600 баков. И у этого умника возможно дед воевал, или прадед козаком был и москалям бошки отхватывал, а у него такое чудо отпрыск.... от Рассея мать ваша , тьху.... противно читать, никакой гордости. Вот ты и настоящий хохол что готов хоть з,,,,цу лизать там за бабки тока бы в России. Бред полнейший
 

Gochubul

New Member
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

Страйк чисто тема для отработки спецназовских навыков реального боя в условиях городской застройки и лесных массивов. Для общевойскового боя это мало подходит, там баллистика и тактика совершенно другая.
Единственный огромный минус - дороговизна страйковых гранат и мин. Симуляция реального боя без гранат и мин невозможна. Вот жили б мы в России, где работяги получают минимум 600баксов, уже были бы бойцами. А там не токо это, там даже секции стендовой стрельбы в райцентрах бесплатные! Поэтому Россию все уважают и боятся, потому что там денег на работяг не скупятся, и они воевать учатся и умеют! А хохлов поэтому и завоёвуют все кому не лень, бо тут паны для работяг ничего не делают, токо кровь пьют. Ни 1 пан шо на джипе не будет учиться воевать, а тем более воевать не пойдёт, токо обосрётся и кинется керенки в матрац зашивать))))
Поэтому такие виды спорта рассматрюю исключительно как симуляцию реального боя. А напредмет адреналина - заночуй с хахолским паспортом на любом из московских вокзалов))))
Имхо мы тут не московские вокзалы обсуждаем а страйкбол.

А по делу, даже 30 декабря, вроде как предпраздничье. А собралось 13 человек. Поиграли хорошо. А всего нас больше конечно, не было как минимум 10-11 человек (все таки НГ на носу). И это за 1 месяц!!! Наши ряды растут, как ни крути. Просто у нас ЛИЧНОЕ ОРУЖИЕ а не арендуемые шарики, 30-35м (без тюна) а то и 40м стрельба а не 15. Просто у нас каждый покупает сам себе.
И еще Страйкбол - некоммерческая игра, и это главное. Платные игры скажете, ну например участие в Карпатском рейде - 50грн. это много? Учитывая питание и все такое. Это 5 дней по Карпатам ходить и воевать.

Наша территория это любая поверхность, а не площадки 50х50м. 100шариков это не много, это мало. Вот что такое страйкбол. У нас не покемонганы с виду, а реальное оружие, что дает антураж. У нас не платят бабки комуто за игру... И за шарики тоже, и даже если их нет то тебе насыпят, а не продадут.

И играем мы и признаемся что убиты, потому что если признаваться н будешь, не будут уважать. Нам не надо краски.

У нас очки и балаклавы а не маски Дарта Вейдера :)
 
Зверху