STRIKEBALL cпортивная военная игра

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

Ну должен с Вами не согласиться... во первых страйк реально дешевле (даже стоимость шаров, а в пейнтболе + газ) - ну о ценах судить каждому лично... Динамика игры страйка и пейнта - 2 разные почти весчи... + не забывай что держа маркер в руках - реалистичности и антуражности - 0, оружие в страйке - точная копия (по крайней мере очень приближена к оригиналу) оружия... Единственное преимусчество пейнтбола - следы от краски... в страйке всё на чесность... Играл немало и в Пейнт и в страйк... ИМХО - всётаки в страйке больше адреналина... больше интереса... всё таки игра идёт по сценарию... который длиться не 1-2 часа... а иногда и 2-е суток... более слаженная игра - более реалистична...
доводы скопированы из вышеупомянутого аффтором темы сайта по страйкболу. Мне кажется с нашим менталитетом лутше всётаки краска...
 

koba

Tipp man
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

Да уж,тут играеш в пейнт ,тоже на честность,есть попадание,есть краска,есть желание играть дальше!!!-затираются!!!Потому что играть то дальше охота !!!
(сам несколько раз затирался -КАЮСЬ!!!)
А ты говориш честность,к каждому ведь детектор лжи не пристроиш!
А сценарные игры(маневры) в пейнтболе- не проблема!и проводятся давненько!
 

Shahid

New Member
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

Пейнтбольщики не вопрос приезжайте попробуйте, посмотрите ни кто ж не навязывается, лучше один раз попробывать чем 100 раз прочитать, а то легко рассуждать о том чего не прочувствывал попробуй сравни потом отписывайся, а то прямь кроме пейнтбола ничего нет, чесно скажу, играл и в то и в то драйва и антуража больше в Страйке
 

Twist

Member
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

Народ я так понял что все оружие изпластика,а есть ли оружие из металла?Про металичиские корпуса(которые дороже самого оружия)я знаю.И ище непонял для чкго нужни зарядные устройства?
 

koba

Tipp man
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

Пейнтбольщики не вопрос приезжайте попробуйте, посмотрите ни кто ж не навязывается, лучше один раз попробывать чем 100 раз прочитать, а то легко рассуждать о том чего не прочувствывал попробуй сравни потом отписывайся, а то прямь кроме пейнтбола ничего нет, чесно скажу, играл и в то и в то драйва и антуража больше в Страйке
Солнце-я вообщето владелец пейнтольного клуба("Ко Барс")
Соответственно к пейнтболу имею непосредственное отношение.....
И в ваш страйк-бол играл тоже!!!В славном городе Москва(пейнтбол к стати тоже "привез " оттуда!)
И играл и в то и в то -поверь тогда когда ты врядли даже слышал название хотябы одного из этих видов спорта!
Поэтому сравнивать впринципе-могу!(Заметь не судить!)
И никто не утверждал ,что "кроме пейнтбола ничего нет",(если до этого ты просматривал мои посты)...
Это два разных вида (игры ,спорта,-сам выбирай) хотя и схожих между собой,ну типа как футбол,и футзал(мини).
Так шоб тебе было не обидно пейнтбол сравню с футзалом(потому ,что более динамично!хотя стратегию мона "развернуть" НИЧУТЬ! нехуже страйка!).
И намаловажный факт, сейчас в клубе лучшие "бойцы" как раз парни поигравшие в страйк ,в свое время!......
Алаверды....:gun:
 

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

Народ я так понял что все оружие изпластика,а есть ли оружие из металла?Про металичиские корпуса(которые дороже самого оружия)я знаю.И ище непонял для чкго нужни зарядные устройства?
на киевском сайте милитаристов читал что в основном оружие из метала + пластик, к примеру взять калаш какой купил один с хоменет так калаш стоит 200 у.е. основная часть выполнина из ментала так что если что берите его + все зависит от производителя смотрел на том же сайте мки какие по акции щас чуть больше 100 у.е. так они в основном пластиковые, мне вобще нравится штурмовые винтовки, сам раньше был заяблым контриком и хочется попробывать но пока жалко таких сум денег,

П.С. нормальная штурмовая винтовка где-то 500 у.е.
 

Shahid

New Member
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

Солнце-я вообщето владелец пейнтольного клуба("Ко Барс")
Соответственно к пейнтболу имею непосредственное отношение.....
И в ваш страйк-бол играл тоже!!!В славном городе Москва(пейнтбол к стати тоже "привез " оттуда!)
И играл и в то и в то -поверь тогда когда ты врядли даже слышал название хотябы одного из этих видов спорта!
Поэтому сравнивать впринципе-могу!(Заметь не судить!)
И никто не утверждал ,что "кроме пейнтбола ничего нет",(если до этого ты просматривал мои посты)...
Это два разных вида (игры ,спорта,-сам выбирай) хотя и схожих между собой,ну типа как футбол,и футзал(мини).
Так шоб тебе было не обидно пейнтбол сравню с футзалом(потому ,что более динамично!хотя стратегию мона "развернуть" НИЧУТЬ! нехуже страйка!).
И намаловажный факт, сейчас в клубе лучшие "бойцы" как раз парни поигравшие в страйк ,в свое время!......
Алаверды....:gun:
Вот только давай без вот этих телячих нежностей, мне всёравно чего ты владелец, сонце будеш свою жену называть и такие приколы будешь малолеткам на форумах писать а не мне, сначала узнай возраст человека а потом сю-сюкай, сдесь ты реально флудиш, тема Пейнтбол присутствует на этом форуме там и развлекайся и нефик тут обсирать остальных учасников мол пейнтбол круче, ветиран отписался я фигею, ну не играл я и что, просто потому что в городе как не было толкового пейнтбольного клуба так и нет, а то что есть и Барс ваш, и Конвой и прочие пока что на уровне любителей, мы тоже пока что новички, но мы учимся, и пытаемся привлечь единомышленников, а ты ведёшь себя как двенадцатилетний. Мы обсудили твою тему на встрече, и решили тебе на кисточку скинутцо и банку ПФ-115 крась на здоровье! Звыняй но взбесило! :x
 

Shahid

New Member
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

Народ я так понял что все оружие изпластика,а есть ли оружие из металла?Про металичиские корпуса(которые дороже самого оружия)я знаю.И ище непонял для чкго нужни зарядные устройства?
У меня Штеер АУГ исполнение практически полностью металл, приклад тока пластик да и внутрянку ещё если чесно не глянул. Весит около 3 кг. Зарядное устройство нужно для зарядки акамулятора, (что бы не бросаться не понятными терминами) который нужен для внутренней электромеханики которая взводит ударную пружину с помощью которой выплёвываются шарики. Вот так думаю доходчивей будет чем Гиробоксы, Хуоп -ап и прочее..Вобще хотите глянуть зайдите на форум РС проследите там тема крутится о 3-й игре, если состоится то буде 30-го числа. Можно будет пощупать понаблюдать, а за отдельную плату и пострелять, по баночкам. НО СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ НЕТ 18 ПРИХОДИМ С РОДИТЕЛЯМИ, В ВИДУ ЭКСТРИМАЛЬНОСТИ СПОРТА. Разрешение играть и брать в руки оружие можете получить только с разришения остальных учасников, и ПИСЬМЕННО родителей. А так же во избежание травм желательно иметь при себе защитные очки, достаточно защитных очков для работы с электроинструментом. Оружие почти боевое поэтому ТБ привыше всего. :cool:
 

koba

Tipp man
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

Вот только давай без вот этих телячих нежностей, мне всёравно чего ты владелец, сонце будеш свою жену называть и такие приколы будешь малолеткам на форумах писать а не мне, сначала узнай возраст человека а потом сю-сюкай, сдесь ты реально флудиш, тема Пейнтбол присутствует на этом форуме там и развлекайся и нефик тут обсирать остальных учасников мол пейнтбол круче, ветиран отписался я фигею, ну не играл я и что, просто потому что в городе как не было толкового пейнтбольного клуба так и нет, а то что есть и Барс ваш, и Конвой и прочие пока что на уровне любителей, мы тоже пока что новички, но мы учимся, и пытаемся привлечь единомышленников, а ты ведёшь себя как двенадцатилетний. Мы обсудили твою тему на встрече, и решили тебе на кисточку скинутцо и банку ПФ-115 крась на здоровье! Звыняй но взбесило! :x
Уважаемый "аксакал"!
(извини мот я бы тебя по имениотчеству назвал бы ,НО-ты забыл указать в профиле свой возраст!!!По этому буду по прежнему к тебе обращаться на -Ты!Жену к стати называю солцем,тоже!)
Из всеговышесказанного тобой я понял-ты ярый противник пейнтбола!!?
1.Вопрос -за что!?
2.если ты не играл в пейнтбол-как о нем ты можеш судить!?
3.Если ты не играл в пейнбол вообще -как ты можеш судить о состоянии сумских пейнбольных клубов!?
4.Мы все любители,и в большой спорт как бы особо не стремимся-хотя пробовали...Если ТЫ будеш крутым профи, и участвовать на Олимпийских играх в Пекине по страйку-буду только рад за Тебя!!!
5.Из чего Тобой сделан вывод "обсирания " страйка!!???(поддвинься поближе к монитору ,и прочитай хотябы пост№10...)....
6.Форум для того и существует чтобы на нем осуждались и высказывались-разные мнения ,даже не совпадающие с Твоим!!
И не тебе указывать где и что мне писать!...
Хватит...
Ну для начала постарайся аргументированно оветить на вопросы,(токо без твоего слюнобрызгания..мож и в теме Paintball,....что б я тебе не"флудил" тему)
Алаверды...
 
Останнє редагування:

Shahid

New Member
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

Я не противник, пейнтбола, мне как то феолетово кто то играет в это кто то в другое, но я терпеть не могу, как раз твоего слюнобрызганья, по поводу: "вот поиграй с моё, тогда будешь судить"...так может говорить человек у которого в одном месте выросло огромное ЭГО от собственого значения прямь не человек, а глыба, мож мне ещё пасть ниц перед вами о великий сенсей Суского пейнтбола, идейный вдохновитель и Гуру потомков великого Барса да продлит Аллах его годы. Чесно, вот такое противно читать, флудиш ты сдесь однозначно верней хетренько так подкалываешь, мол типа пацаны дорого, да и чесность это не для нашего менталитета, да я поиграл и в то и в то, да вот круче пейнта нет, а знаешь почему....тупо вопрос бабок ведь переманить больше народа больше будет товарищей готовых тебе платить, я не осуждаю ни в коем разе, каждый зарабатывает на бутер с маслом по своему, только вот обидно, у человека сразу мнение складывается если такой авторитетный эксперт говорит лучше пейнт то значит надо продолжать, как давеча растрел 5 профи VS 3 новичка круто.... читал...аплодирую стоя, однозначно...не спорю и будут бегать за опытом, выкладывая каждый раз от 50 до 100 грн ведь авторитетно звучит "клуб Барс", а тут вдруг раз конкуренты и сметка пустяковая 600 грн привод, 200 экипировка, и каждый выстрел не 50 коп, а 3 коп. И заметь всё своё не надо думать что в самый не подходящий момент резинка на уплотнителе лопнет, и маркер гавкнется, ну куда ж это годится конечно надо постить тока, не так же открыто, а так подленько, типа ты туда не ходи ты сюда ходи...может я и не прав, конечно, ты может и приследуешь благие намернья, не буду судить не знаю тебя лично, узнаю сложу окончательное мнение, но пока что картина такая, перечитав раздел Пейнтбол , его сейчас можно смело переименовывать в тему форума "пейнбольный клуб Барс", монополия получается дорогой вы наш...я б может и не отвичал на такое вот послание выше сказаное но как то не по себе стало, да я.... да мы, да вот... а этого терпеть не могу органически не перевариваю людей хвастающихся своим опытом как жизненным так и остальным, ведь на поверку оказывается, в 90 случаях из 100 всё это слегка преувеличено...
P.s. А личку я свою не заполнял по простой причине, на ТРК Телесвит хвататет людей с извращённой психикой, даже могу привести пример, ник Satona, бывший мой коллега по работе занимался здесь весёлой рекламкой моих личных данных и фотографий...тоже кстати любитель похвастаться своими достижениями в области Гипноза, а на поверку оказался жертвой общаговоского розыграша образца 1998 года. До сих пор верит что он смог пьяного товарища загипнотизировать, а тот по ходу спал....)))
ты Коба не обижайся мож чё не так сказал, но давай тут не будем бряцать своими достижениями и регалиями, а то мы щас похожи на двух малолеток которые с линейкой меряют у кого ЙУХ длиннее. Думаю тема закрыта Пейнтбол vs Страйкбол из-за недоказуемости, не стоит смешивать пусть каждый останется при своём мнении .и каждый выбирает занятие по душе, и не надо давить людей сомневающихся авторитетом, мол все крутые бойцы играют в пейнт просто потому что не было альтернативы, а сейчас есть....
 
Зверху