STRIKEBALL cпортивная военная игра

PowerMan

Unforgettable
STRIKEBALL cпортивная военная игра
читаем тут .
Увлекательно однако. Может у нас где-то есть? Пушки от 100 баксов, шарики недорого, камуфляж и все остальное по желанию. В отличие от пейнтбола разница очевидна, при том в лучшую сторону. Да очередной апгрейд компа ведь дороже тратите, а тут возможность ощутить counter-strike в реальной жизни. Может организуемся а, народ?
 

skaz

Вольный стрелок
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

Желающие найдутся.
 

PowerMan

Unforgettable
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

- аналогичная тема на RSах, там уже это обсуждается давно, там уже отметился. Для пользователей КТВ предложения высказывать сдесь. Если собереться несколько человек с пушками, то можем скооперироваться с РСами и вместе продвигать это интересный экстремальный вид спорта. Относительно себя, хочу купить штурмовую винтовку баксов за 100 и присоедениться уже к существующему неофиц. движению страйкболовцев
 

skaz

Вольный стрелок
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

А РСовцы уже организовали что нибудь?
 

koba

Tipp man
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

Ну ,чуть чуть с тобой поспорю!
Во первых, в чем очевидна разница с пейнтболом в лучшую сторону?(о страйк боле знаю давненько)
во вторых, ты в пейнт сам играл ?(в страйкбол понял нет!?)
в третьих ,на сколько я заметил из фото -играют страйк боловцы на ПЕЙНТБОЛЬНЫХ площадках(удобно!ведь в лесу спору нет интересно, но "прострелить" сложно!)
В четвертых,не намного дешевле тебе обойдется настоящее страйкбольное оборудование-чем для пейнта!:gun:
Ну для начала хватит.
 

skaz

Вольный стрелок
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

По-моему говорить что лутше а что хуже не совсем правильно. Пейнтбол и страйкбол немного разные направления и по любому найдутся сторонники обоих видов стрельбы. А по деньгам примерно одинаково выходит. У меня нет серьезного опыта ни в том ни в том и по тому что я пробовал удовольствие примерно одинаковое. но оружие страйкбольное мне нравится больше.
 

PowerMan

Unforgettable
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра



а на РСах уже давно обсуждается
 

DEONIS

New Member
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

Ну ,чуть чуть с тобой поспорю!
Во первых, в чем очевидна разница с пейнтболом в лучшую сторону?(о страйк боле знаю давненько)
во вторых, ты в пейнт сам играл ?(в страйкбол понял нет!?)
в третьих ,на сколько я заметил из фото -играют страйк боловцы на ПЕЙНТБОЛЬНЫХ площадках(удобно!ведь в лесу спору нет интересно, но "прострелить" сложно!)
В четвертых,не намного дешевле тебе обойдется настоящее страйкбольное оборудование-чем для пейнта!:gun:
Ну для начала хватит.
Ну должен с Вами не согласиться... во первых страйк реально дешевле (даже стоимость шаров, а в пейнтболе + газ) - ну о ценах судить каждому лично... Динамика игры страйка и пейнта - 2 разные почти весчи... + не забывай что держа маркер в руках - реалистичности и антуражности - 0, оружие в страйке - точная копия (по крайней мере очень приближена к оригиналу) оружия... Единственное преимусчество пейнтбола - следы от краски... в страйке всё на чесность... Играл немало и в Пейнт и в страйк... ИМХО - всётаки в страйке больше адреналина... больше интереса... всё таки игра идёт по сценарию... который длиться не 1-2 часа... а иногда и 2-е суток... более слаженная игра - более реалистична...
 

PowerMan

Unforgettable
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

Дальнейшее развитие темы тут:

Прошу всех, кто мечтате поиграть в каунтер-страйк, и Батлфиелд в реале присоеденяться к движению страйкболистов. Неожидал, что в самой большой компьютерной сети города окажеться так мало заинтересованных в таком екстримальном и тем не менее захватывающем виде спорта. Подкачало КТВ, В РСах больше нашел откликов о данной тебе, более того она была создана уже более года назад
 

koba

Tipp man
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

Должен пожелать тебе,удачи ,и....терпения,в твоем нелегком начинании!
Будет сложно!....
 
Зверху