STRIKEBALL cпортивная военная игра

cem

gott mit uns
Відповідь: STRIKEBALL cпортивная военная игра

открыт форум
 

Shahid

New Member
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

Всех приглашаем на игру всё тоже место Вокзал, памятник партизанам, сбор в 9:00 выезд 9:30, воскресенье 27 января
 

Gochubul

New Member
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

У нас новый ресурс :) . Заходите.
Как раз обсуждаем 7 игру, будет интересно.

Неужели в сети Телесвит одни товарищи кто боится холода и того что шарик больно стреляет? :) гггг

Нас жеж не 7 чел как эирганнеров, а 35 приезжает :)
 

cem

gott mit uns
Відповідь: STRIKEBALL cпортивная военная игра

ееее. я ж с телесвита !!! и уже есть ствол тока в дороге. так шо я холода не боюсь, а про шарики думаю... и лижбі не постигла меня участь как у Шаха .
 

delfium

Затворник
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

А это не тот Шах которому зуб выстрелили? ;)
 

cem

gott mit uns
Відповідь: STRIKEBALL cпортивная военная игра

А вообщето то была случайность
 

cem

gott mit uns
Відповідь: STRIKEBALL cпортивная военная игра

№7. урбан
№8
 

Shahid

New Member
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

Господа господа хочу огорчить жадущих крови, зуб выбили не мне, а выбил я, по чистой случайности огонь вёлся метров с двадцати как с одной стороны так и с другой, ветер дал небольшой разброс по вертикали и я попал человеку в район головы, так что успокойтесь игра ка вы успели понять экстримальная, поэтому защита прежде всего
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

Господа господа хочу огорчить жадущих крови, зуб выбили не мне, а выбил я, по чистой случайности огонь вёлся метров с двадцати как с одной стороны так и с другой, ветер дал небольшой разброс по вертикали и я попал человеку в район головы, так что успокойтесь игра ка вы успели понять экстримальная, поэтому защита прежде всего
+1 . балаклавы нынче в моде )))
 

Shuravi1989

New Member
Ответ: STRIKEBALL cпортивная военная игра

Народ, в новом Эко-маркете на 12 мкр. на 2-ом этаже случайно обнаружил магазин, в котором продается стволье а также много разного для страйкбола. Сходите, может кто-то что-то для себя там найдет.
 
Зверху