ДОРАМЫ,которые рекомендуют смотреть другие......

  • Автор теми Nica
  • Дата створення

Nica

Member
You must be registered for see images


Скачать
Инфо

Details
Title: ブラッディ・マンデイ
Title (English): Bloody Monday

Format: Renzoku
Genre: Action, suspense
Broadcast network: TBS
Broadcast period: 2008-Oct-11 to 2008-Dec
Air time: Saturday 19:56
Theme song: Over the rain ~Hikari no Hashi~ by flumpool

Synopsis
Takagi Fujimaru is a genius hacker facing off against a terrorist organization. --Tokyograph ( )

Cast

Miura Haruma as Takagi Fujimaru
Kichise Michiko as Orihara Maya
Sato Takeru as Kujo Otoya
Matsushige Yutaka as Kano Ikuma
Katase Nana as Hosho Sayuri

От себя
Это дорама совсем новая и сейчас есть только 2 серии и без сабов....но дорама,как по мне .стоит внимания, понравиться она тем кто любит истории с компьютерами и вообще фильмы действия.......
Истории любви здесь не будет,но все происходящее держит во внимании без остановки.....буквально сантиметры отделяют главного героя от очередной опасности....
История ,что немного приятно, связана с Россией(Ясурийском) , а что не приятно, с химическим оружием,которое террористы так и наровят использовать на мирных жителях,. и во всю эту "игру" ввязывается старшекласник-хакер...
Дораму я рекомендую к просмотру ,надеюсь кому-то понравиться так как и мне , я собираюсь и дальше её смотреть....а всем остальным советую дождаться сабов......
 

Вкладення

Yaroslavnas

Member
Спасибо всем, кто предоставляет нам возможность наслождаться дорамами!!! До недавних пор я даже не знала, что такое дорама да и вообще не увлекалась азиатским кино. Больше на аниме "засидала". Первое, что я посмотрела было "Love com" и мне понравилось. Затем "Гокусен" и тут уже понеслось.... И так одна за другой - как наркотик... Jotei, Gokusen, Hana Yori Dango(1,2), Hana Kimi - одни из самых моих любимых дорам. Недавно наткнулась на Гокусен (3 сезон): закачала первые 3 серии, просмотрела и сразу захотелось продолжения. На данный момент пытаюсь закачать 4,5 и 7 серии. не знаю получится или нет...
Ребята, если у кого есть остальные ( а их вроде 10) - поделитесь! Кто не смотрел и интересуется первые три серии может скачать у меня. Мой ник в DC++ Yarik_

P.S.Правда долго у себя держать не смогу, так как места очень мало...
 

Nica

Member
"Gukusen -3" с Miura Haruma .)))..я у кого-то видела в DC іпервіе серии и посмотрела тогд пару .но потом отложила просмотр в сторону ,отвлеклась видимона другую дораму ,а сама закачивать уже не стала...до лучших времен)))))
 

Yaroslavnas

Member
Подскажите, у кого есть дорама Бедный парень / Binbo Danshi - очень хотелось бы посмотреть
 

Nica

Member
Насколько я знаю, никто не закачивал эту дораму..Я тогда скачала только первую серию для пробы.....Даже сабов никаких тогда не было.. и серии не все вышли
Так что место вакантно)))
 
Останнє редагування:

Nica

Member
Тогда тоже вопросик: как у нас дела с Bloody Monday? Сабы не появились?
Я уже посмотрела всю дораму "Bloody Monday" как только она вышла ...без сабов вообще
Я -маньячка))) А анг сабы на все серии появилиь здесь
 
Подведем итоги?

Некоторые дорамы смотришь, потому что всех их смотрят, какие-то - потому что веселые и смешные, другие - потому что так интересно, что не оторваться, что-то - из-за идолов, некоторые потому что они удивительно романтичны, какие-то, потому что их можно описать словом "кья", некоторые - потому что ~~каваии. или же все это вместе или что-то еще, в зависимости от человека. а с фильмами еще сложнее.
но часто дорама поначалу может казаться потрясающей, а потом про нее легко забываешь, или наоборот, и вообще чего не бывает.

поэтому давайте подведем итоги, нэ. каждый, кто хочет, соберется с мыслями и вспомнит дораму и фильм, которые чувствовались как верх совершенства для вас лично/или повлияли как-то/ или просто ответ на "почему?" выбирайте себе сами.

но одна дорама это тяжело, ведь все-таки у нас хотя бы три совсем разные страны)) поэтому, если необходимо, 3 дорамы, но не больше, оке.
т.е. 1-3 дорамы/1-3 фильма, по странам делить не надо, это просто ограничение на количество. порядок перечисления значения не имеет, хоть в порядке просмотра, но все 3 должны быть одинаково важными, или же пишите меньше :mrgreen:.

И не важно, 5 вы дорам посмотрели, или 105 - очень хочется услышать, что кто думает.

прячу свой ответ, чтобы пока не сбивать никого с мысли.
  • дорамы: Long Vacation - Япония; Марс - Тайвань.
  • фильмы: Onmyoji (Колдун) - Япония; Nana - Япония;
 

Lelya

Member
Модератор
Мдаа.. Юме-чан, трудная задача))) Всего 3 дорамы... если учесть, что из всех перечисленных тобою причин просмотра, я все-таки смотрю только то, что именно мне нравится и только поэтому (иначе, разве хватит на все времени?))))...:blush: Сижу и не знаю, как выкрутиться)))) ладна...

Дорамы (Корея):
1. My Girl
2. I'm sorry I love you
3. Endless Love (Winter, Spring, Summer)

Последний пункт особенный. 4 сезонные дорамы шли под одним названием, как бы в продолжение друг друга, и хоть убейте меня, не могу эти три разделить)))

Зато фильмы писать не буду, ок?)))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Да... задача не из легких... Потому как у меня по каждой стране как минимум по 3 любимых дорамы... хохохо >_< Ну ладно. Ограничение так ограничение. Есть все таки 3 дорамы которые мне переодически хочется пересмотреть:

1. A love to kill. (Корея и Би Рейн)
2. Sore wa totsuzen (Япония и Ямапи)
3. Coffe Prince (Корея)

Из азиатских фильмов любимых пока нет, а вот в дорамки бы еще добавила. ^__^
 
Зверху