Нерешусь подойти к девушке :(

G

Gazun

Guest
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

если нерешишся подойти к девушке к мужику тогда подходи, а луче ко мне у меня хер стоит на таких как ты 17 см , пиши!
 

wurdalak

New Member
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

не лутше всего действует полній пофигизм !!! девушкам нравятса пофигисті и отморозки !!! ваше пофигизм клёвая штука !!! А девки не достоині такого клевого самца как Я
 
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

не лутше всего действует полній пофигизм !!!
C определенным типом девушек да, но не стоит его применять абсолютно ко всем особям прекрасного пола
КИЦЬКА сказав(ла):
не полный пофигизм но небольшой игнор привлекает)
по подробнее пожалуйста, пофигизм в отношениях или вобще по жизни?
П.с. а я всегда подхожу к девушке если она мне понравиться. Я не боюсь отказа, всякое в жизни случаеться. главное быть уверенным в себе, вот такие девушкам нарвяться! И если даже подойдя к девушке, ты видишь что она не хочет знакомиться (пофигимз) - настаивай на своем, говори с ней, никогда не стоит отспупать (исключение составляет дверь ее квартиры.... иногда ;))
 

Paradoxic

Member
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

И если даже подойдя к девушке, ты видишь что она не хочет знакомиться (пофигимз) - настаивай на своем, говори с ней, никогда не стоит отспупать (исключение составляет дверь ее квартиры.... иногда ;))
ххаха, 5 балов :) маньяки на улицах))
 
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

не пофигизм,а легкий игнор к девушке.это заставляет девушку боротся за любимого)но только игнор не должен длится долго иначе это может плохо закончится)
А еще подруги парня заставляют бороться за него :D:D:D
Лично я не могу игнорировать того человека кто мне нравиться, в кого я влюблен. Вот по вредничать - это да, это я люблю делать ;)
ххаха, 5 балов маньяки на улицах))
да нет, не маньяки, я культурно, адекватно, вежливо знакомлюсь ;)
 

EminEm

Life is good !!!
Ответ: Нерешусь подойти к девушке :(

Была дискотека на которой мне очень понравилась девушка, но я некак нерешился подойти...
Так как мы учимся вместе, в паралельных классах, шансы есчё есть))) Подскажите как действовать!
Нах ты исполняеш такое :) Хера там решатса я не понимаю:evil: Вот тебе мой совет ... Подойди впейса ей в губы :firefox: Будет 2 выхода или полу4иш ляща или у вас шото полу4итса :D Телки не любять сцикун4иков :D УДА4И!!!
 
Зверху