Юзаете ли вы odnoklassniki.ru, vkontakte.ru?

Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    662

Probably_Me

I Will Survive
Ответ: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

точно)) Мне больше нравится сейчас ) И знакомых там больше! ))
Кстати по рейтингу подобных сайтов vkontakte на пару ступеней выше одноклассников.Надо бы и себе туда зайти.Хотя на odnoklassniki.ru нашла почти всех кого искала.Большой минус там правда,что одной и той же школы или универа может быть несколько сообществ,которые отличаются просто названием,и чтобы кого-то найти приходится лазить по всем.Неудобно.А так сайту благодарна,мир стал таким маленьким и уютным :)
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

Кстати по рейтингу подобных сайтов vkontakte на пару ступеней выше одноклассников...
Одноклассники дот ру выиграли премию "Рунета" т.е. самы посещаемый сайтик в сети.
Есть и минусы на сайте вконтакте (нет возможности просмотреть кто заходил на твою страницу :( )
Плюсы приятный поиск и удобней интерфейс

Мой мир от маил дот ру, больше всего народа (Сумы) и что самое интересно прогрессивный сайт, ибо данному проэкту пару месяцев в отличии от вконтакте и одноклассники которым уже пару лет :(
И в себе несёт + выше стоящих сайтов + нет гемора с модерами!
 

Probably_Me

I Will Survive
Ответ: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

Одноклассники дот ру выиграли премию "Рунета" т.е. самы посещаемый сайтик в сети.
Значит все-таки выиграли :) Рейтинг видела еще в процессе голосования,вконтакте был тогда выше.Кстати,можно ли изменить адрес почты,куда приходят уведомления о сообщениях и оценках фотографий?Или заново региться нужно будет? :( А то завела себе новый ящик,старый убить хочу.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

Значит все-таки выиграли :) Рейтинг видела еще в процессе голосования,вконтакте был тогда выше.Кстати,можно ли изменить адрес почты,куда приходят уведомления о сообщениях и оценках фотографий?Или заново региться нужно будет? :( А то завела себе новый ящик,старый убить хочу.
Смори в настройках, гдет было ;)
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

сегодня обустраивалась на vkontakte.ru - там нашла больше знакомых.
и там более продвинута система размещения альбомов.
в общем мне и то и то нравится.
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

Большой брат вас всех видит.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

Дре - он и есть Дре :)
Лично я не пользуюсь. Того с кем общаюсь и хочу сильно общаться вижу довольно часто. Есть правда те, кто попал в группу "не могу увидеть ибо не в городе, или никак не получается встретиться - то у меня то у них времени нет". Но тут мне эти самые одноклассники никак не помогу а скорее помешают, забирая моё время. А в случае чего есть телефон, ICQ, IRC.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

Читайте 1984.
 
Зверху