Чёрные круги под глазами

  • Автор теми B@BЄ_|{@T@$tRoFF
  • Дата створення

Daniel'

Successful :)
Ответ: Чёрные круги под глазами

ну вот у меня всегда синяски под глазами, хоть спи, хоть у компа не сиди и т.п. у меня немного почки дают. я корректором замазываю, но все равно видно. вот думаю, чем еще можно. тонак же не подходит???
если интересно, то у косметики Мэри Кэй есть очень хорошее и эфективное средство. Пиши в лс - раскажу подробней.
 

eksone

sex/drugs/rock'n'roll
Ответ: Чёрные круги под глазами

если интересно, то у косметики Мэри Кэй есть очень хорошее и эфективное средство. Пиши в лс - раскажу подробней.
Недавно мама расказывала про ету косметику, она гормональная - пока пользуешся, пока и будет помогать. +не советуют её для молодой кожи, ето где-то лет к 30, когда начинают появлятся глубокие морщины, вот тогда и можно ей воспользоватся. (хотя... здоровье ваше, вам решать)
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Чёрные круги под глазами

Вы говорите, про косметику или про конкретное средство?Не обобщайте всю косметику.А насчёт корректирующего средства,то согласна, что вещь хорошая. У меня у самой такие проблемы, и я ним спасаюсь.
 

April

из страны чудес
Ответ: Чёрные круги под глазами

Недавно мама расказывала про ету косметику, она гормональная - пока пользуешся, пока и будет помогать. +не советуют её для молодой кожи, ето где-то лет к 30, когда начинают появлятся глубокие морщины, вот тогда и можно ей воспользоватся. (хотя... здоровье ваше, вам решать)
Ж) Я тож в 14 лет думала, что в 40 не живут. Не наблюдаю к 30 глубоких морщин.. как ни стараюсь )))
Кроме того, средства для ухода за кожей вокруг глаз разрабатываются соответственно возрасту. Просто нужно внимательно читать то, что написано на упаковке: для юной кожи, 20+, 25+, 30+ и т.д., для зрелой кожи. Конечно, если в 17 лет мазать кожу кремом для 50-летних, станет только хуже.
А с другой стороны, если дождаться 35, а потом начать пользоваться лечебной косметикой, тоже мало толку. Нужно привыкать ухаживать за собой и любить себя. Чем раньше - тем лучше.
 

nnikss

New Member
Лучше к врачу. А то вам тут сейчас насоветуют. Чтоб еще хуже не было. Это же здоровье.
 

Nikaya

New Member
Если вы хорошенько высыпаетесь, не нервничаете, хорошо кушаете - то тогда причина в чем-то другом, и не помешает поход к врачу
 
Зверху