Чёрные круги под глазами

  • Автор теми B@BЄ_|{@T@$tRoFF
  • Дата створення
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Вот у меня такая проблема. Каждое утро эти чёрные круги под глазами:boxed:. Тоналкой не замазываются. Вроди бы и сплю номально и ложусь не поздно,а всё равно...:evil: Посоветуйте,пожалуйста,как от них избавиться!
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Чёрные круги под глазами

Сходи к дерматологу. Может авитаминоз у тебя "предзимний" и нужно пропить витамины:shock::!:
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Чёрные круги под глазами

У моего знакомого тоже такая проблема, только по понедельникам всё в норме, за выходные высыпается и всё тип топ:)
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Ответ: Чёрные круги под глазами

Может кто-то посоветует способы как от них избавиться? Может масочки какие-то?:shock:
 

Papa13

Craziest
Ответ: Чёрные круги под глазами

Слушай,это проблемы с почками.Может они только начинаются,ещё не поздно пока,сходи к врачу.

На лице можно увидеть всю правду о внутренних органах,поверь.Я тебе серьёзно говорю.
 

kira233

New Member
Может кто-то посоветует способы как от них избавиться? Может масочки какие-то?:shock:
делай маски для выравнивания цвета лица.это белая глина тебе поможет.
пиши в ЛС.раскажу что и как

Белая глина
Основное свойство косметической глины - очищение, подсушивание кожи,выравнивание цвета лица. Она вбирает в себя избыток кожного сала и выделений потовых желез, устраняет загрязнения, которые есть на коже, убирает пятна. Поэтому ее часто используют в дерматологии в виде мазей и паст, в косметических салонах - в составе масок, в детской косметологии - в виде присыпок. Глина усиливает бактерицидное действие некоторых веществ, поэтому ее добавляют в противовоспалительные мази и маски. Эта глина используется также в декоративной косметике в составе пудр и сухих дезодорантов. Каолин особенно хорош для женщин с жирной кожей лица.
Белая глина сама по себе может применяться как маска в домашних условиях. Но для сухой кожи она не годится. Если же кожа у вас комбинированная, жирная в области лба, носа или подбородка, на эти участки кожи можно наносить глиняную маску.
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Слушай,это проблемы с почками.Может они только начинаются,ещё не поздно пока,сходи к врачу.

На лице можно увидеть всю правду о внутренних органах,поверь.Я тебе серьёзно говорю.
Оки,наверное завтра и схожу сразу...

а к какому хоть врачу идти надо?
 
Зверху