скользкие ботинки?

Монтаг

New Member
знает ли кто-нибудь, как усовершенствовать зимние ботинки, чтобы они не скользили. заранее спасибо.
 

~Dark_Princess~

Летающая в облаках
Ответ: скользкие ботинки?

хых..
налокотки... наколенники и шлем - рулят ;)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: скользкие ботинки?

По телику видела.
К подошве приклеивают куски наждачной бумаги. Чем жеще бумага, тем лучше.
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Ответ: скользкие ботинки?

Так жалко обувь портить... :?Сёдне в школу не шла,а плыла с подружкой...:angry:
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: скользкие ботинки?

Показывали, что можно ещё вкрутить в подошву
пару саморезов.
 
Ответ: скользкие ботинки?

По телику видела.
К подошве приклеивают куски наждачной бумаги. Чем жеще бумага, тем лучше.
бумага - это на 1-2 дня.
Моя мама пластыря понаклеивала и ооочень долго бегала. Говорит, что не скользко. В любом случае пластырь куда проще оторвать чем приклеянную нождачку или тем более саморезы:)
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: скользкие ботинки?

бумага - это на 1-2 дня.
Моя мама пластыря понаклеивала и ооочень долго бегала. Говорит, что не скользко. В любом случае пластырь куда проще оторвать чем приклеянную нождачку или тем более саморезы:)
Пластырь имеет тканевую липкую основу, приклеяный пластырь к подошве размокнет и быстро отпадет. нащет наждачной бумаги вы можете наклеять один маленький кусочек, а не обклеять всю подошву данным изделием:lol:
Видел одну бабушку так ей точно не скользко было, она понадевала на обувь шерстяные носки и топала по городу:razz:
 
Ответ: скользкие ботинки?

Пластырь имеет тканевую липкую основу, приклеяный пластырь к подошве размокнет и быстро отпадет. нащет наждачной бумаги вы можете наклеять один маленький кусочек, а не обклеять всю подошву данным изделием:lol:
Видел одну бабушку так ей точно не скользко было, она понадевала на обувь шерстяные носки и топала по городу:razz:
Нужнн хороший пластырь. В рулончике таком. Он уж точно не отпадет. Если бы я лично этого не видела - я бы не говорила. гтчего не отпадает. Он намертво:) Ты еще попробуй отщкреби:)
 
Зверху