Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

сумчанка

New Member
Смысл есть когда говорят что стоит изолировать группы риска. А остальным да ,ну заболеют ,вылечатся , то что может потребуется трансплантация легких ,или 40 - 50 процентов функции легких не будут задействованы в процессе дыхания ,это все мелочи , правда , не стоит пугать украинцев ,мы все смелые.
 

d324co

Well-Known Member
На Сумщині збільшується кількість тихих носіїв COVID-19
15:38 / 24 июля 2020

Наразі все частішими стали випадки, коли на початкових стадіях захворювання коронавірусна інфекція ніяк себе не проявляє, і люди навіть не здогадуються, що є носіями Covid-19. Про це під час брифінгу повідомив заступник директора Сумського обласного лабораторного центру МОЗ України Михайло МАЦЮК
За його словами, наразі люди поводять себе дуже спокійно, вважаючи, що немає симптомів – немає й інфекції. Проте статистика говорить інакше – велике занепокоєння викликає те, що інфекція дає про себе знати, коли у пацієнтів спостерігаються запізнілі тяжкі симптоми.
«Наразі ми спостерігаємо ситуацію, коли в третині випадків симптоми коронавірусу тяжчають. Мається на увазі, що хвороба починає себе проявляти вже на стадії ураження легенів», – зазначив Михайло Мацюк та додав, що жителі Сумщини занадто пізно звертаються за медичною допомогою.
Як приклад тихого носійства інфекції він навів випадок, коли на перший погляд абсолютно здорова жінка виявила бажання зробити ПЛР-тест, щоб виїхати за кордон. Отриманий результат виявився позитивним. Тому заступник директора лабораторного центру в чергове акцентував увагу на тому, що потрібно пильніше ставитися до власного здоров’я, а головне – дотримуватися всіх санітарних норм карантину, щоб убезпечити себе та своїх рідних.
 

LevAris

Well-Known Member
Начнем с того, что на данный момент у нас экологические нормы не запрещают
Они ни где не запрещают. При соответствующей ставке таможенных сборов. Ввозите наздоровье за сколько там долларов за каждый кубосантиметр. И в Европу тоже можно. Может вы коллекционер и готовы заплатить за старый суперкар десятки тысяч. Так дело ваше.
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
Поясните, чем лучше заробитчане из Польши, которые сутками тусили в очереди на наземных пунктах пропуска и имели охчень хорошие возможности позаражать друг друга лучше от тех, кто прилетел на самолете?
Ни чем. Что те что те, приехав в определенный период, должны отседеть в карантине. И их отправляли. Про тех, что вы писали, они приезжали раньше данного требования, потому на них данное требование не распространялось.
 

LevAris

Well-Known Member
Начнем с того, что коронавирус- это бред собачий, который для абсолютного большинства людей не представляет опасности. Я не обязан страдать из-за небольшой прослойки населения. И правительство, котрое устроило у нас локдаун, нужно пиздить очень больно и сильно.
Большинство не должно страдать из-за меньшинства. Пусть изолируют группы риска и обьявят им что для них выход на улицу очень опасен, если они заболеют, государство постарается их вылечить, но в случае чего пусть не обижаются.
Тебя нужно пиздить очень больно и сильно. Напиши ему - - что коронавирус - это хуйня. Коронавирус - это испанка наших дней.
 

d324co

Well-Known Member
Ну, вот... кот из мешка и вылез...

Собственно, ради этого все и затевалось??
 
  • Like
Реакції: Aiir

d324co

Well-Known Member
Эта песня хороша, начинай с начала...
Из-за вспышки нового штамма коронавируса из курортного города Дананг, расположенного во Вьетнаме, эвакуировали около 80 тысяч человек.
По данным Skynews, в этом населенном пункте зафиксировано 11 случаев заражения коронавирусом. Как пишет официальная газета правительства, до этого во Вьетнаме в последние три месяца не фиксировалось прироста инфицированных.
Генетический анализ, по информации телеканала VTV, показал, что это новый штамм COVID--19, который ранее нигде не встречался. Он является более заразным


Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
Не китайцы, так вьетнамцы, не на рынке, так на пляже...
 
Зверху