Зелебородько - віртуальний президент України

Loner

Well-Known Member
Потому что люди голосовали за Голобородька под видом Зеленского.
Кто такой политик Зеленский и что он из себя представляет? Какая его программа, какая его позиция по ключевым для страны вопросам?

Как политик Зеленский будет выполнять такие противопожные требования 73% электората?... политик Зеленский молчит, а отшучивается пока только комик Зеленский, да ТВ-персонаж Голобородько. Потому и название темы такое... потому что нет у нас президента Зеленского... есть ТВ-персонаж Голобородько и актёр Зеленский его игравший... и есть собирательный образ Зелебородька из их двоих, за которого и голосовали 73%. Название темы полностью соответствует нашей действительности.
Я задал вопрос совсем по другому: Что за фамилия Зелебородько и какое она имеет отношение к ныне избранному президенту
Зеленскому ?? Он что, уже срочно сменил фамилию ? Или это ваша личная инициатива ? А если его еще для красного словца пок
рыть матом, что бы другим неповадно было претендовать на место (судьбой предназначенное) порошенко ? Это было бы круче и понятнее для 73% дебилов населения Украины. Они ведь по другому не понимают. Вы далеко от Ревы не ушли. Тот называет мразями людей проживающих в ОРДЛО. Вы же считаете 73% украинцев идиотами, которых нужно учить и тыкать носом в то дерьмо которое они натворили проголосовав неправильно.
Как будет действовать Зеленский никто кроме него не знает, а уж вы тем более, поживем увидим. Он пока еще даже и не призидент
фактически.
В чем смысл каждый день высказывать свое недовольство и пренебрежение ? Ведь от этого абсолютно ничего не поменяется.
Или вы надеетесь что прочитав ваши опусы люди кинуться на акции протеста ? Возвращать порошенко назад ? Хотя бы в пределах Сум ? Или у вас какая то другая цель ?

(неужели вам еще 5 лет своей желчью давиться ? )
 
Останнє редагування:

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Я задал вопрос совсем по другому: Что за фамилия Зелебородько и какое она имеет отношение к ныне избранному президенту
Зеленскому ??
Я четко дал ответ на этот вопрос - стоит лишь внимательно прочитать ответ.

Вы же считаете 73% украинцев идиотами
Я скажу больше - гораздо бОльший процент населения нашей страны я считаю идиотами. Я вообще живу с принципом - все вокруг идиоты. Именно благодаря этому принципу, выйдя на улицу, меня абсолютно ничего не удивляет.
Перефразируя закон Мерфи: "Будь всегда готов к самому плохому сценарию развития событий". Благодаря такому подходу, жизнь вокруг не ставит меня в тупик, потому, что я готов к тому, что все вокруг идиоты и всё вокруг хреново.

(неужели вам еще 5 лет своей желчью давиться ? )
Мне абсолютно не из-за чего давиться желчью. Я одному особо ретивому молодому человеку здесь уже отвечал: мой рабочий инструмент (моя голова) - всегда со мной, всё необходимое для эвакуации со страны (банковская карта) - тоже всегда со мной.
Потому в случае кацапо-рыговского реванша и ухудшения условий жизни и работы, я не буду давиться желчью из-за 73% идиотов имечтать о долларе по 8, я просто поеду в аэропорт и улечу в новую жизнь. Вот и всё.
 

Loner

Well-Known Member
Меня совершенно не интересуют ваши банковские карты и ваши условия жизни.
Я просто хочу понять почему Зеленского (еще даже не вступившего в должность)
поливали грязью до выборов, во время выборов и сейчас, после выборов ??
когда обратной дороги нет и в ближайшие 5 лет не предвидится

только потому что он осмелился состязаться с порошенко и даже выиграть выборы ?
я правильно понимаю вашу логику ?
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Меня совершенно не интересуют ваши банковские карты и ваши условия жизни.
Я просто хочу понять почему Зеленского (еще даже не вступившего в должность)
поливали грязью до выборов, во время выборов и сейчас, после выборов ??
когда обратной дороги нет и в ближайшие 5 лет не предвидится

только потому что он осмелился состязаться с порошенко и даже выиграть выборы ?
я правильно понимаю вашу логику ?
да никого не интересует что тебя не интересует. Я тоже хочу понять почему 1+1 так яростно обливал пороха грязью?
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Меня совершенно не интересуют ваши банковские карты и ваши условия жизни.
Я просто хочу понять почему Зеленского (еще даже не вступившего в должность)
поливали грязью до выборов, во время выборов и сейчас, после выборов ??
когда обратной дороги нет и в ближайшие 5 лет не предвидится

только потому что он осмелился состязаться с порошенко и даже выиграть выборы ?
я правильно понимаю вашу логику ?
А я просто хочу понять почему Порошенка поливали грязью до выборов, во время президенства, после президенства?

К тому же Зеленского грязью не поливают - поливать нечего. Он пустое место и ничего из себя не представляет. Как я уже писал: выиграл выборы не он, выиграл выборы виртуальный несуществующий образ - Зелебородько.
Да и к тому же - это доля такая публичной персоны: все ходят и подмечают твои косяки: не так сказал, не так сделал, не так стал, не так посмотрел. Все же ходили за Порошенко и подмечали: ой двери закрылись, ой солдат в обморок упал, ой костюм помятый, ой на открытие садика приехал.... а этот чем хуже нашего внимания?:)

Да и вообще это ещё всё цветочки... ягодки начнутся, когда он получит свою булаву и начнёт принимать решения, в том числе и кадровые... вот тогда и будем смотреть кто будет Косюк-Ложкин-Свинарчук у Зелебородька. И как негодующий электорат будет слушать от команды Зе цитату классика: Я вам ничего не должен. Я должен только своим родителям.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
У Зеленського розповіли, як готуються до інавгурації

У переможця президентських виборів зазначили, що такої інавгурації, про яку думають у команді, ще не було. У новообраного президента Володимира Зеленського заявили, що готуються до інавгурації та думають про "фішечки". Про це в Українській правді розповів сценарист "Слуги народу" Юрій Костюк.

На запитання, як у команді Зеленського зараз готуються до інавгурації і коли взагалі вона буде – до 27 травня чи після, у переможця президентських виборів відповіли: "Поки що не знаємо. Мені здається, що ЦВК має призначати дату інавгурації (насправді – Верховна Рада – Ред.). А як готуємося – думаємо про "фішечки". Зрозуміло, що є офіційна процедура, яку ми поважаємо", – сказав Костюк.

На питання, чи прийде Зеленський у Веровну Раду, сценарит відповів, що "так". "Так-так. Ми, до речі, думали, чи можна вивести депутатів у інше місце на інавгурацію, але для цього треба змінювати регламент. Тобто є історичні процедури, які ми повинні поважати і виконувати. А потім – ми ще щось придумаємо. Ми в процесі обговорення, не хочу розкривати всі секрети. Я думаю, що такої інавгурації ще не було. Можу сказати, що щось буде цікаво", – підкреслив Костюк.

(с)

Здесь прекрасно всё... люди, которые не знаю, как и что работает в государстве, будут им управлять. Хотя зачем им это знать? Главное же "фишечки" придумать, электорат требует зрелищ.
Да и что там думать, в сериале же уже всё придумали: Зелебородько ходит между депутатов с булавой, угрожающе на каждого замахивается, называет всех ворюгами, скотынякамы и предателями. Грозится всех посадить, у всех всё отнять и раздать колхозникам народу Украины...
Электорат будет доволен, да и Зеленскому не придётся долго слова учить.
 

LevAris

Well-Known Member
Я тоже хочу понять почему 1+1 так яростно обливал пороха грязью?
Ну может было за что? Хоть владелец канала и имеет к Порошенко личную неприязнь, тем не менее, если нечего предьявить, то особо грязью и не пообливаешь.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ну может было за что? Хоть владелец канала и имеет к Порошенко личную неприязнь, тем не менее, если нечего предьявить, то особо грязью и не пообливаешь.
ну русские сми также делают, нечего было предьявить, так вещали что украинцы младенцев едят да старушек трахают на броне
 

LevAris

Well-Known Member
Здесь прекрасно всё... люди, которые не знаю, как и что работает в государстве, будут им управлять. Хотя зачем им это знать? Главное же "фишечки" придумать, электорат требует зрелищ.
На самом деле интервью весьма интересное. В частности есть ссылка на такой вот проект закона
Вообще стало знаковым, что команда Порошенко умело пытается не следовать закоам, а подстраивать законы под себя. В частности закон о назначении генпрокурора, (а после уходя Луценко отыгрыш назад), закон об урезании полномочий нового президента, данный вот проект закона. Неправильно это все.
 
Зверху