Умей зашищаться - КАРАТЭ!!!

NEFERTITI

_NIGHT_GIRL_
Кстати ,если ты будешь на соревнованиях,то дай мне свой мобильный.Созвонимся,а на соревнованиях втретимся ,поговорим.Если что отправляй в личные сообщения! :hug:
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ничто не сравнится с уличными боями.Когда идешь по улице никого не трогая,тебя тормозят и с первой твоей фразой: "В чем дело?" тебя стартуют.КАРАТЭ вещь хорошая,но не тогда когда идут "уличные" разборки...;)
 

dragonion

Добрый дракон
А соревнования только от Лозового и Угнича? Или там будут и от Полякова участвовать?
 

NEFERTITI

_NIGHT_GIRL_
Ничто не сравнится с уличными боями.Когда идешь по улице никого не трогая,тебя тормозят и с первой твоей фразой: "В чем дело?" тебя стартуют.КАРАТЭ вещь хорошая,но не тогда когда идут "уличные" разборки...;)
Давай начнём с человека,какой он и что он может.Если тюфяк,то я с тобой согласна,а если наоборот,то я против того что ты написал!!!!!!!:alien:
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Сам когда-то занимался(когда жил в городе Конотоп) если память не изменяет пьяный стиль был.А сколько нынче стоит секции по каратэ в городе?:)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Давай начнём с человека,какой он и что он может.Если тюфяк,то я с тобой согласна,а если наоборот,то я против того что ты написал!!!!!!!:alien:
Это мое мнение...Смысл не в том,что тюфяк человек или нет.Я имел ввиду то,что когда тебя "встречает" человека три,и побольше чем ты.Поверь даже самый искусный ученик,не сможет выиграть этот бой.ИМХО
 

NEFERTITI

_NIGHT_GIRL_
Главных штук 4 есть,а так можно насчетать около 6.
 
Останнє редагування:

dragonion

Добрый дракон
Ничто не сравнится с уличными боями.Когда идешь по улице никого не трогая,тебя тормозят и с первой твоей фразой: "В чем дело?" тебя стартуют.КАРАТЭ вещь хорошая,но не тогда когда идут "уличные" разборки...;)
Ну, тут уже кто первый начнет. А в уличных боях не применяются такие техники как в каратэ. Тот, кто действительно владеет каратэ (я таких знаю) те могут быстро закончить драку с 3 людьми, если это будет неизбежно к драке. Так, например с техникой удара руки, когда от 1 удара голову проламывают, то врядли "уличные бойцы" особо какую-то технику выставят. Но еще раз говорю, что надо владеть этим исскуством. А кто чисто для "понта" ходил, так тогда уже :( делай ноги и ходи на сеекцию бега.
 

NEFERTITI

_NIGHT_GIRL_
Это мое мнение...Смысл не в том,что тюфяк человек или нет.Я имел ввиду то,что когда тебя "встречает" человека три,и побольше чем ты.Поверь даже самый искусный ученик,не сможет выиграть этот бой.ИМХО
Это уже судьба,как повезёт!
 
Зверху