Nissan Almera Classic.Что может быть лучше?

Alex)S

Member
Ответ: Nissan Almera Classic.Что может быть лучше?

А ты подойди к лачетти и попробуй рукой сильно нажать на капот и поймешь.
Это конечно серьёзный аргумент :)
Кстати, не думаю, что у альмеры он прогнётся меньше, т.к. оба автомобиля - корейцы. Один с американским названием, другой - с японским;)

П,С, Так отстаиваешь альмеру, как будто твоё материальное состояние зависит от её продаж ))
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Nissan Almera Classic.Что может быть лучше?

NISSAN ALMERA Classic 1.6 а/т PE+ SDN BDGAJGAB10EQ2 -AU-- PE+ 18090$
NISSAN ALMERA Classic 1.6 а/т PE+ SDN BDGAJGAB10EQ2 TAU-B PE+ 18890$
NISSAN ALMERA Classic 1.6 а/т SE SDN BDGAJEAB10EQ2 ----J SE 19990$
NISSAN ALMERA Classic 1.6 м/т PE AC SDN BDGAJGFB10EQ2 --C-- PE AC 16390$
NISSAN ALMERA Classic 1.6 м/т PE SDN BDGAJGFB10EQ2 ----- PE 15190$
NISSAN ALMERA Classic 1.6 м/т PE+ SDN BDGAJGFB10EQ2 -AU-- PE+ 16990$
NISSAN ALMERA Classic 1.6 м/т PE+ SDN BDGAJGFB10EQ2 TAU-B PE+ 17790$
NISSAN ALMERA Classic 1.6 м/т SE SDN BDGAJEFB10EQ2 ----J SE 18890$
За 15190$ идёт пустая машина :(
 

Slayer

Member
Відповідь: Nissan Almera Classic.Что может быть лучше?

Вчера в салоне рено на курской обследовал все автомобили на факт нажатия рукой на копот. Все автомобили прогнулись под рукой одинаково и легко. Меганы, сэники, какшкаи, тины, логаны, модусы, ноуты, алмеры и т.д. прогинаются одинаково как и лачети.
 
П

Принц

Guest
Ответ: Nissan Almera Classic.Что может быть лучше?

А что вы скажете по поводу лансера который в той же ценовой категории и примерно такой же комплектации?

Так это же Митсубиши всё-таки — это красивая торпедо, красивый дизайн кузова, отличный двигатель. Про ходовые качества лансера ничего не могу сказать, но ниссан АК — очень жесткий, проверено собственной Ж. Как и все ниссаны собственно.

Технические характеристики
Двигатель бензиновый с электронным впрыском
Объем, л. 1,6 1,6
Мощность, л.с./об/мин 98/5000 98/5000
Трансмиссия / шасси
Механическая трансмиссия x -
Автоматическая трансмиссия INVECS-II - x
Вспомагательные системы ABS + EBD
Экстерьер
Стальные диски 15" x x
Эл. зеркала с подогревом x x
Дверные ручки и зеркала в цвет кузова x x
Интерьер
Кондиционер x x
2 под. безопасности x x
Пер. и задние эл/стеклоподъемники x x
Подогрев пер. сидений x x
Ц/з + иммобилайзер x x

17999 18950
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Nissan Almera Classic.Что может быть лучше?

А что вы скажете по поводу лансера который в той же ценовой категории и примерно такой же комплектации?

Так это же Митсубиши всё-таки — это красивая торпедо, красивый дизайн кузова, отличный двигатель. Про ходовые качества лансера ничего не могу сказать, но ниссан АК — очень жесткий, проверено собственной Ж. Как и все ниссаны собственно.
Никитос, наконец-то я услышал АЛЬТЕРНАТИВУ.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Nissan Almera Classic.Что может быть лучше?

До покупки Ниссана концерном РЕНО - это были очень хорошие автомобили. Из того, на чем ездят мои знакомые или друзья, наилучшие впечатления о Ниссан Максиме и X-Trail. На мой взгляд, из Мицубиши стоит покупать два автомобиля - это Ланцер ЭВОЛЮШЕН и Паджеро. Первый - это ракета на колесах! Да, я знаю, что обслуживание дорогое, подвеска - дубовая и расход мама не горюй. НО КАК ОНА ЕДЕТ!!! Второй - это просто хороший автомобиль. С конца 2007 года на него начали ставить другой, обновленный двигатель и расход стал как на недоприводе. Надежный, неприхотливый, выносливый, достаточно комфортный и статусный.
Рено-Самсунг - это Ниссан Максима предыдущего поколения. Автомобилей Самсунг нет и не было. Для соответствия Корейским законам было создано совместное предприятие с ними. Кое-какую электронику они действительно поставляли, и этим все и ограничивалось. По их законам приход зарубежных компаний на внутренний рынок без создания предприятия с 51% частью акций корейской стороны практически невозможен или крайне затруднен.
Кстати, в Китае, действуют заградительные пошлины на ввоз готовой продукции и практически отсутствуют на сырье и материалы.На оборудование производственного назначения пошлина небольшая. Производство продукции иностранцами без создания С.П. ЗАПРЕЩЕНО. Правда не похоже на наше законодательство?!
 

DEDmatyuk

Member
Ответ: Nissan Almera Classic.Что может быть лучше?

...Кстати, в Китае, действуют заградительные пошлины на ввоз готовой продукции и практически отсутствуют на сырье и материалы.На оборудование производственного назначения пошлина небольшая. Производство продукции иностранцами без создания С.П. ЗАПРЕЩЕНО. Правда не похоже на наше законодательство?!
хм.. не похоже конечно.. но сравить ли рынок Китая и рынок Украины??? наш рынок это капля в море по сравнению с крупнейшим рынком в мире...
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Nissan Almera Classic.Что может быть лучше?

Для стимулирования экспорта в КНР есть два курса юаня к доллару: внутренний и свободно конвертируемый. Если они продали продукцию за рубеж, то курс - "свободно конвертируемый" и в результате кол-во юаней у продавца больше. Им выгодней продавать на экспорт, чем внутри страны. У нас теоретически тоже экспорт стимулируется. НО кто хоть раз пытался получить возмещение НДС после внешне экономической деятельности, меня поймет. Налоговой легче прислать проверку и наложить на вас огромные штрафы чем вернуть то что нужно! Вот такое "стимулирование".
А в общем все же понимают, что богатая страна - эта та что продает больше чем покупает! Продавать готовую продукцию намного выгодней чем сырье. В ней часть прибыли больше. Правильно эта часть называется - добавленная стоимость.
Посмотрите какая стоимость автомобилей в США. Альмера стоит до 9 т.у.е. За 13500 можно купить полноприводный пикап JM. У нас только его растаможка будет стоить от 16 т.у.е. Как наше государство защищает Васадзе-пром!
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Ответ: Nissan Almera Classic.Что может быть лучше?

Ровно за 15000$ можна взять пежо 206 седан, кстати в очень неплохой комплектации.
Вот сразу вам ЭКИПАЖ-тест
DC++

еще можна взять Hyundai Accent за 72000 грн.
Fiat Albea за 15000$
и тот же лацети!))
 
Зверху