КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

первые итоги
для себя считаю, открытием КУЗНИЦЫ КАДРОВ ТЕХНОГРАДА:
dj Varmour
как и было обещанно, данное юное дарование пригласили для дебютного выстыпления на празднике ТЕХНОГРАДА
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

dj sergio - deep into dreams
глубокий интересный прогрессив, ровненько стилистически, мне Очень понравилось, думаю все шансы попасть в кандидаты артистов...
 

enix

Member
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

от sergio слышал пару миксов, действительно и подборка и сводка довольно неплохая
 

el mario che

New Member
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

спасибо за принесенный и присланные работы.... всего конечно досконально не прослушаешь, но хороший микс чувствуется сразу.
вниманию общественности представляется вледующие работы, как по мне, достаточно интересные, но нужно работать над свидением, храмает:(:

спасибо за совет!буду работать)
 

el_mario

New Member
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА


Жду коментарии ув. dj-s....
 

Urker

Member
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

Вот мой последний сет... кидал знакомым говрят подборка треков не плохая...

[ED2K]ed2k://|file|Urker_-_promo_mix(08.09.07).mp3|79630787|C6E9D475A18B47496CF0CF899A636544|h=UZSHB4HEB3YHZFZVHNLG5MHQS2YJOMYH|/[/ED2K]
 

Bodrov

New Member
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

Прыкольная.....мне понравилась.Особенно середина супер!!!Люблю длинные песенки.:up::band::clap::clap::bananadance::
 

fisker

драменбумцер
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

пингвин ты б для начала сам научился нормальные миксы писать, а патом критикавать и выбирать лучшего;))))
Urker - неплохой микс
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

пингвин ты б для начала сам научился нормальные миксы писать, а патом критикавать и выбирать лучшего;))))
Urker - неплохой микс
уже приступаю к работе над собой

2Urker
миксец конечно жирный, единственное я в драме, можно сказать "0", посему советую обратится к более знающим людям...

2el_mario
прогресс на лицо! я уже в тебя верю... небольшой совет, попытайся начать сводить немного раньше, именно не выводить трек, а запускать, может тогда меньше будет разгоночных моментов?
материал заводной, только вот как по мне, предпоследний трек с дисковым мотивом, необоснованно выделяется среди остальных треков, может его стоит исключить из трек листа данного сета, или , возможно, подать его для раскачки первым.... нужно пробывать....
 
Останнє редагування:

Urker

Member
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА



вот свел сегодня миксец :) зацените плиз...
 
Зверху