КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

Positiv

sleeping mind
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

оба быстро объяснили к чему были эти маразматически-жалкие попытки умозаключений с упоминанием моей личности ?
 

Vande Ryse

Perfect Logic
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

маразматически-жалких попыток умозаключений, в вашу сторону небыло! и скажыте, был ли это не професиональный подход?
 

Vande Ryse

Perfect Logic
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

еще один сет - Vande Ryse - Club asorty 15 (new life) 18.01.2008
напишет ли кто хоть какой полезный коммент???, для ученика двоюшника :) ???
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

в осле есть возможность выложить?
 

Vande Ryse

Perfect Logic
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

попробую :) сегодня-завтра вложу
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

Администрация города ПОЗДРАВЛЯЕТ Сержио с получением титула ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА ГОРОДА ТЕХНОГРАД!!!! цем
 

Кос™

Cluber
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

Администрация города ПОЗДРАВЛЯЕТ Сержио с получением титула ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА ГОРОДА ТЕХНОГРАД!!!! цем
--------------------------------------------------------------------------
А что он такого сделал что теперь заслужинный артист?
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

вел себя хорошо, и в отличии от некоторых высказывал свое мнение в достаточно толерантной форме...
 

Кос™

Cluber
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

вел себя хорошо, и в отличии от некоторых высказывал свое мнение в достаточно толерантной форме...
-----------------------------------------------------------------------
Извините пожайлусто за то что обопщил всех высказывая свое мнение...
 

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

В Украинской реальности DJ соревнуются в мастерстве сведения и стилистике. Например, DJ Кекс (MFM и т.д.) утверждает что сводит не только по битам, но и по тональности. А ведь если глянуть недалеко на запад, то там люди пишут свои треки (вы скажете, там уровень выше). А ведь делать музыку или играть Trance House вживую куда сильнее эффект чем от сведения раскрученых треков. Я считаю что нельзя расслабляться, надо работать. Не считаю себя авторитетом, но в своих очень скромных условиях я сделал это Поскольку этот сет сиквенций, то можно и лайв поиграть :)
 
Зверху