Клюб любителей Sony Ericsson w810i

PARLAMENT

Новенький
Ответ: Клюб любителей Sony Ericsson w810i

Подскажите пожалуйста как заменить в телефоне драйвера звука??
 

M0БОман

Местный
Ответ: Клюб любителей Sony Ericsson w810i

меня тоже ето интересует
 

PIONEER

New Member
Ответ: Клюб любителей Sony Ericsson w810i

Помогите!
Извеняюсь если Я не в тему...
На днях кидал с компьютера музыку на w810i и забыл отключить в компьютере юсб вытощил шнур, после того телефон не работает, когда включаю пишет сони эриксон, после этого вибро не много работает,и начинает экран мигать белым, через 2-3 минуты сам выключаеться.Тоисть даже не доходит до того момента, там где запрашует : выбрать : запуск, или плеер.:((
 

bob

Member
Модератор
Ответ: Клюб любителей Sony Ericsson w810i

Повреждена файловая система,
Попробуйте прошить, не поможет- в сервис
 

PARLAMENT

Новенький
Ответ: Клюб любителей Sony Ericsson w810i

Помогите!
Извеняюсь если Я не в тему...
На днях кидал с компьютера музыку на w810i и забыл отключить в компьютере юсб вытощил шнур, после того телефон не работает, когда включаю пишет сони эриксон, после этого вибро не много работает,и начинает экран мигать белым, через 2-3 минуты сам выключаеться.Тоисть даже не доходит до того момента, там где запрашует : выбрать : запуск, или плеер.:((
Такая же самая фигня была месяц назад!Перезагружал телефон разов 10 думал уже прошивка политела, а тут раз и включился, то какойто глюк был сторого.
 

supafly

Member
Ответ: Клюб любителей Sony Ericsson w810i

Помогите!
Извеняюсь если Я не в тему...
На днях кидал с компьютера музыку на w810i и забыл отключить в компьютере юсб вытощил шнур, после того телефон не работает, когда включаю пишет сони эриксон, после этого вибро не много работает,и начинает экран мигать белым, через 2-3 минуты сам выключаеться.Тоисть даже не доходит до того момента, там где запрашует : выбрать : запуск, или плеер.:((
Погугли Sony Ericsson Update Service, прога для прошивки в домашних условиях. У приятеля совсем недавно асболютно идентичная ситуация была. Помогла только перепрошивка. Только при этом у него еще и флешка на 512 умерла.
Если не получится - неси в сервис. За 50 грн он через 20 минут как новый будет.
 
Зверху