Виниловые пластинки

vampirich

Well-Known Member
спорить бесполезно
читаем внимательно
Достойная статья.
Я выкинул все свои пластинки, летпять-шесть назад

вот сама статья


винил по 2-6 доллара
 
Есть пластинки. Маленькие (на одну запись) 45 RPM. Made in England. Продам по 5 грн/штука. Есть около 100 штук. Кого интересует - обращаемся в ЛС, или E-mail prof_extreme@mail.ru, или ICQ 621 902 969.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Купил бы пласнинки с инструменталами хип-хоп 1985-1995 гг.
Так же интересуют старые електро, брэйкбит и т.п.
 

vampirich

Well-Known Member
BURN,
класс, есть ещё подобная статья про тёплый ламповый звук :)


 

goy

New Member
Їжак, по чем возьмете и какие предпочтения?
 

vampirich

Well-Known Member
а винилофильщиков всё больше и больше. я потерял, вернее вычеркнул из своих знакомых прогерров, которые сидели на проге, а теперь заболели винилофилией и музыка им теперь не нужна. Они слухают тока звук. И аппараты понакупили по 30000 баксов. БОЛЬНЫЕ!!!!
и что интересно эта болезнь поражает тех, кто в своё время не имел пластинок
 

LevAris

Well-Known Member
Не, ну на самом деле винил - это атмосферно. Ну а аппараты по 30000 баксов - это перегиб конечно. Хотя коль людям некуда денег девать, их право.
 

Satori

Well-Known Member
а винилофильщиков всё больше и больше. я потерял, вернее вычеркнул из своих знакомых прогерров, которые сидели на проге, а теперь заболели винилофилией и музыка им теперь не нужна. Они слухают тока звук. И аппараты понакупили по 30000 баксов. БОЛЬНЫЕ!!!!
и что интересно эта болезнь поражает тех, кто в своё время не имел пластинок
Жека - так то ж теперь престижно! Бабки есть - слышал что круто - вот и покупают. А что именно - вряд ли особенно интересует. Ну по советам конечно за классикой гоняются. Пинков там взять на новом виниле, Дипов тех же...Беней М! - Филы - они и есть филы. А разве те что имея десяток компактов слушают только их меняя то колонки то шнуры то усилки - как там звучит оно - это что не филы? Я таких тоже не понимаю..
Тут порой гоняешься за чем то хоть бы в каком качестве. И несмотря на "кажется все скачать можно" - масса раритетов из прошлого так и остаются недосягаемыми. А поиск - настоящая детективная история в виртуальном сообществе меломанов-психов.
 

LevAris

Well-Known Member
На новом виниле все очень дорогое, дешевле на старом. Зайдите, цены гляньте на новый винил -
 
Зверху