Бассейны

  • Автор теми HNIW
  • Дата створення

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Бассейны

Цена в "Динамо" - 20 гр, после этой цифры, услышанной от неприветливой тёти-вахтёра идти туда перехотелось...
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Бассейны

В "Динамо" работают наверное только одни хамы.Цена для школьников и детей(может и студентов)-15грн,для взрослых-20 грн.Но если чесно,медсёстры постоянно хамят и орут(и это за таку плату!!!).Но басейн конечно неплохой.Цена абонимента 12 раз-120грн,15раз-150 грн.Вроде бы так.Может я что-то путаю,лучше позвонить и узнать)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Бассейны

на Прокофьева цена 12 гривен, вода почти горячая, аж пар стоит(беременным отлично посещать, точно ничего не застудишь:)). Но вообще людей нормально, по 4 человека на дорожке было ( на 16.50 сеанс), вышек нет, с тумбы прыгать запретили. Короче мы выбираем бассейн СумГу - он самый большой и вышки есть. А вообще странно, очень мало людей посещают бассейны в общем-то, не популярные они какие-то..
 

ambross0

PITBULL
Ответ: Бассейны

Какие там справки нужны?Напомните плз
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Бассейны

Какие там справки нужны?Напомните плз
От дерматолога и терапевта( девушкам +от гинеколога). Терапевты требуют флюрографию. Кстати, если хотите разные бассейны посетить - лучше сделать ксерокопию, потому как везде эти справки хотят забрать или копии.
 

RAZOR

Drive your dream...
Re: Ответ: Бассейны

Да, цена для школьников и студентов - 10 грн, при наличии документа. В это время входит пребывание в душевой и раздевалке. У меня на это уходит 5 миинут, т.е. плаваю я 55 мин. Абонемента по ходу вобще нет, хотя не узновал.
а там тренер есть? мне племяннику надо (школьник младших класов) плавает не плохо но присмотр нужен
 

mishel

safe and sound
10 для детей) 20 для взрослых, наверное в политехе дешевле всего, в Динамо 25 грн
 
Зверху