Зависимы От Него. Инвалидный Рок из Сум!

Что вы думаете о группе ЗОН?

  • Очень нравится

    Голосів: 5 6.5%
  • Они гении

    Голосів: 12 15.6%
  • Они придурки

    Голосів: 42 54.5%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 18 23.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
  • Опитування закрито .

mycodenameis

aka Starf
Ответ: Зависимы От Него. Инвалидный Рок из Сум!

помоему описание типо "инвалидный выгон из Сум" самое тупое описание во всей солнечной системе
 

damn3d

люди=скот
Ответ: Зависимы От Него. Инвалидный Рок из Сум!

помоему описание типо "инвалидный выгон из Сум" самое тупое описание во всей солнечной системе
если уж так, то обсуждая даный колектив тупое и гениальное ничто иное как одно и тоже
 

Mall

килл7ер
Ответ: Зависимы От Него. Инвалидный Рок из Сум!

ну написано ж у вас - инвалидный рок из сум...написали б выгон из сум.. но это ж не музыка, соответственно ни под один стиль не подогнать, т.более под рок :)))
Ну почему нельзя подогнать под стили?? Есть поп-панк песни, есть нюметал, есть металкор, хардкор. много стилей. Именно в андере большинство было поп-панк песен.
А на счёт того что нельзя подогнать под рок. А что же это тогда если не какой нибудь рок?
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Зависимы От Него. Инвалидный Рок из Сум!

Ну почему нельзя подогнать под стили?? Есть поп-панк песни, есть нюметал, есть металкор, хардкор. много стилей. Именно в андере большинство было поп-панк песен.
А на счёт того что нельзя подогнать под рок. А что же это тогда если не какой нибудь рок?
это то, что написано у вас в аватарке ...
 

prz

kabinator
Відповідь: Ответ: Зависимы От Него. Инвалидный Рок из Сум!

но это ж не музыка, соответственно ни под один стиль не подогнать, т.более под рок
Сразу заметно "глубочайшые" познания в стилях.... Если ты в етом полный НОЛЬ, то нечего бред писать.
 

Mall

килл7ер
Ответ: Зависимы От Него. Инвалидный Рок из Сум!

у тя реально мегаЗОНовская аватарка!!!
я знаю) просто в принципе никто не знает значение слово "ипуха, епуха" которое мы слышим от ендрика. и всё равно я не вижу связи с музыкой ЗОНа и словом ипуха.
 

mycodenameis

aka Starf
Ответ: Зависимы От Него. Инвалидный Рок из Сум!

я не вижу связи между Ендриком и той силой которая управляет нашими судьбами.. так какого мы ему поклоняемся??
 
Зверху