Что вы подразумеваете под выражением "Конец света"?

  • Автор теми kaas
  • Дата створення

Тагрим

Поняшка
Ответ: Что вы подразумеваете под выражением "Конец света"?

Ты объясни, пожалуйста, словами. Не могу разобраться в ходе твоих мыслей по этому рисунку.
1я часть - обычный ход времени, с иногда случающимися "петлями", он дан только для "толчка"
2я часть - собственно мое толкование неких базовых знаний о времени, опора для аргументирования времени как материи или чего-то наподобии.

отрезок АВ(1) - полоса передвижения с большой (теоретически, даже с субсветовой скоростью). график рассматривается именно с этой точки зрения. время для этого отрезка течет сос скоростью, прямопорциональной скорости перемещения обьекта.
отрезок АВ(2) - полоса из 1й части, оно же время с той скоростью течения, которая привычна нам в данный момент. с точки зрения отрезка АВ(1) мы имеем налицо факт так называемого "сжатия пространства", то есть мы словно "сводим" "концы" времени вместе,
сравнительно на отрезках АВ(1) и АВ(2) мы проходим одинаковое расстояние за совершенно разные орезки времени, разница в котором может превышать сотни, тысячи, а то и миллионы лет.

т.е. имея такие данные мы можем перемещаться в любую точку вселенной/галактики за секунды или доли секунд, имея конечные координаты.

(что-то я тут и у Энштейна стрельнул, что-то сам надумал, но я могу представить свое утверждение как де-факто обьекта времени, или же "второго пространства")
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Хотелось бы услышать ваши мнения...
Лично я считаю что конца света как такового несуществует, т.е. еслиб он был, то после етого ничего небылобы, небылобы мира (одна пустота).
Конец света...сказу первая мысль что погаснет солнце,хотя если он наступит то будет именно так.Без солнце мир не будет существовать.Ещё возможен вариант того что это произойдёт когда ни одной живой души не останеться.
Если известные учёные предстказуют и ритмично доказуют что это неприменно случиться,то почему же патриархи призивают не верить лжепроповедникам и акцентируют наше внимание на том что когда это наступит никто не знает:eek:
 
Зверху