Позор водоканалу, Лысенко, Вегере!!!

Glucker

Здесь был статус
Перед ХимПромом дорогу ремонтируют, там совсем убитая была.
А почему ты пишешь через прокси-сервер Нидерландов либо через ВПН? Пользуешься ВПН-ом для того чтобы можно было открывать вк, одноклассники и т.д.?
 

firefox

Well-Known Member
А почему ты пишешь через прокси-сервер Нидерландов либо через ВПН? Пользуешься ВПН-ом для того чтобы можно было открывать вк, одноклассники и т.д.?
через прокси-сервер,либо через ВПН иногда захожу и я - у людей есть мерзкая манера выкладывать техническую документацию и прошивки на яндекс-диск или облако мейл. сру.Зачем это делают ИТ-специалисты,я категорически не понимаю:tmi:
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
а де это так жёстко асфальт кладут на судя по фото землю ??
p.s. если что , то я не подкалываю , я действительно у нас такой жести ещё не видел...
Вполне возможно, что там, если хорошо покопать, булыжник, времён римской империи ))) а на нем слои асфальта, с прослойками грязи

п.с. Данное фото взято из Фейсбука, но почти такое же видел лет надцать назад на трассе между Сумами и Красным селом
 
Останнє редагування:

Aiir

_
Модератор
Вполне возможно, что там, если хорошо покопать, булыжник, времён римской империи ))) а на нем слои асфальта, с прослойками грязи

п.с. Данное фото взято из Фейсбука, но почти такое же видел лет надцать назад на трассе между Сумами и Красным селом
так а какое отношение тогда это фото имеет к данной теме ?! - это же не у нас происходит , да возможно и у нас что-то подобное может где то происходить , но я за справедливость...
 

d324co

Well-Known Member
так а какое отношение тогда это фото имеет к данной теме ?! - это же не у нас происходит , да возможно и у нас что-то подобное может где то происходить , но я за справедливость...
Ну, ежели за справедливость - сходите на Харьковскую :
You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

Theodolit

Well-Known Member

Вот, очередной распил бюджетных средств. В наглую...
 

Aiir

_
Модератор

Вот, очередной распил бюджетных средств. В наглую...
т. е. вы хотите сказать , что чистить ничего не надо ? и пусть и дальше всякие патлато-бородатые деятели постят видео на котором якобы "какули" всплывают в районе зброса очистных сооружений
 
Зверху