Качественный ремонт

SK.HoT.C-club

www.sk-gaming.com
Ремонт — это, в первую очередь, не украшение
вашей жизни, а инструмент для вашего комфорта.

Согласитесь, нет ничего печальнее, чем безумно красивая, бьющая в глаза роскошь, которая вызывает первичный «вау-эффект» у каждого гостя и горькое разочарование у того же гостя, если он решил задержаться более 15-ти минут! Поэтому я всегда ставлю это правило «во главу угла», выстраивая всё остальное вокруг него. И действуя в этом направлении долгие годы, я понял главное:

Каждая квартира приобретается заказчиком не просто так,
а для решения определённых задач.

И эти задачи всегда совершенно разные даже на двух абсолютно одинаковых объектах. Кто-то покупает квартиру, чтобы обзавестить семьёй, вырастить детей, обучить их и подготовить к самостоятельной жизни. Кому-то квартира нужна, чтобы обосноваться поближе к месту работы. Кому-то безумно надоело жить с родителями и хочется быть самостоятельным. А кто-то просто хочет вложить, сохранить и приумножить свои сбережения.

И только в полном решении всех задач заключается настоящая индивидуальность ремонта. В том, что у ребёнка-левши свет падает справа и он не портит себе зрение, загораживая рукой то, что пишет. В том, что заказчик ростом 155см не скатывается под воду, лежа в чрезмерно длинной ванне, которая является красивой и шикарной, но совершенно не подходит к его росту. В том, что в квартире защищены все углы и положено специальное напольное покрытие, если заказчика по жизни сопровождают две-три больших собаки и он не представляет свою жизнь без этих друзей человека.

А многие думают, что индивидуальный эксклюзивный ремонт — это гнутые стены, безумные выступы на потолках и точечные светильники, расположенные в виде буквы «зю». Херня это, а не эксклюзивность, вот что я вам скажу!

Действительно эксклюзивный ремонт должен быть таким, что заказчик абсолютно не должен его замечать, как не замечает удобные перчатки или удобное кресло своего автомобиля. И в то же время этот ремонт должен вызывать одобрительные возгласы гостей, но не своей «вырвиглазностью», а именно тем, как глубоко продумана каждая мелочь и как учтены все потребности семьи, проживающей в этом ремонте. И никак иначе!

Каждый следующий проект у меня получается немного лучше предыдущего, потому что каждый из них я продумываю индивидуально и вкладываю в очередную работу весь свой предыдущий опыт.
Благодаря этому все мои заказчики получают на блюдечке список самых удачных решений , накопленных за годы работы. А список неудачных - не получают..

Нужен ремонт квартиры? - Звоните нам: 066 932 52 82

Нужен качественный и аккуратный ремонт квартиры? - Тем более звоните нам!

Можете доверить нам не только ремонт квартиры, но и Ваше спокойствие.

Расчет стоимости работ и черновых материалов от 1-го дня. Высылайте заявки на ремонт квартир на нашу почту: yevhenbilan@gmail.com

instagram - @yevhenbilan

 

Вкладення

Зверху