Тональные средства

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Тональные средства

у меня пудра Maybelline-блестящаяяяяяя, мне нравится, ну и ещё канешна танак
 

ADELANTES

♥♥♥
Ответ: Тональные средства

You must be registered for see images

Больше всего люблю Артдеко и Лореаль:firefox:
 

Вкладення

Ответ: Тональные средства

Машка, я не знаю как пахнет советская косметика:shock::blush:да и какая разница, главное что пудра классная!:greedy:
та классная,классная
но вонючаааааааааааая.. :|
пахнет как пудра советского завода "Свобода" :shock:
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Тональные средства

ADELANTES;736382[B сказав(ла):
Больше всего люблю Артдеко и Лореаль:firefox:[/B][/COLOR][/FONT]
а зачем тебе так много?????
мне лично максфактора хватает, того который колор адапт с эффектом пудры. сейчас даже крим пафф пудрой не особо пользуюсь, потому что нет такой необходимости.
 

ADELANTES

♥♥♥
Ответ: Тональные средства

а зачем тебе так много?????
мне лично максфактора хватает, того который колор адапт с эффектом пудры. сейчас даже крим пафф пудрой не особо пользуюсь, потому что нет такой необходимости.
Они все разной консистенции и разного назначения.
Артдеко и лореаль-на каждый день.Клиник-для похода в солярий, чтобы веснушки не появились.Мэри Кей-более плотная структура, зато идеально маскирует любые недостатки кожи-вобщем когда нужно чтобы лицо выглядело идеально.
Макс фактор-так себе, это превращение в пудру при нанесении на лицо-раздражает:x
А мэйбеллин-так вообще жуть.1 раз попробывала-и стоит..Если кому надо-могу подарить.
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Тональные средства

Они все разной консистенции и разного назначения.
Артдеко и лореаль-на каждый день.Клиник-для похода в солярий, чтобы веснушки не появились.Мэри Кей-более плотная структура, зато идеально маскирует любые недостатки кожи-вобщем когда нужно чтобы лицо выглядело идеально.
Макс фактор-так себе, это превращение в пудру при нанесении на лицо-раздражает:x
А мэйбеллин-так вообще жуть.1 раз попробывала-и стоит..Если кому надо-могу подарить.
а аллианс перфект, лучше чем колор адапт?а то я когда покупала, не могла выбрать какой из них.
 
Зверху