Тональные средства

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Тональные средства

Не нашла ещё ничего для себя
подходящего, пользуюсь только пудрой!
 

Per4inka

open happiness
Ответ: Відповідь: Тональные средства

Для меня самый лучший- Loreal "Alliance Perfect", но уже заканчивается:(
Много перепробовала, но этот лучше всего ложится на кожу,не оставляет следов и разводов:beautiful:
Да-да-да, просто супер, мне тоже очень нравится :)
 

MANGO

___________________
Ответ: Тональные средства

уже несколько раз подряд выбираю из тонаков Мэри Кэй, нравиться. Был и Виши для жирной кожи - действительно классный, ложиться оч тонким слоем, а маскирует всё что надо, цвет кожи, да и сама кожа становится идельной. В течении дня даже пудра не нужна была, никакого блеска. Но т.к. я пользуюсь тонаком ежедневно (дурная привычка)), то реально жалко столько тратиться на него. Пойдёт и Мэри Кэй. По крайней мере лучше Лореаля, он вообще испоганился
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Тональные средства

А Виши ведь дорогая косметика? Значит хорошая наверно. Надо попробовать, я не знала что там есть тонаки, думала только всякие там антицеллюлитные крема да против морщин :)
 
Ответ: Тональные средства

А Виши ведь дорогая косметика? Значит хорошая наверно. Надо попробовать, я не знала что там есть тонаки, думала только всякие там антицеллюлитные крема да против морщин :)
мой тонак стоит 120грн
по-моему,не особо дорого для такого классного средства
еще у Виши есть бальзамы для губ-около 100грн.мне очень понравился))
 
Ответ: Тональные средства

Пользуюсь тональной основой Giordani Gold, oriflame. Мне нравится
 

MANGO

___________________
Ответ: Тональные средства

ну если уж пошло про цены - 120 грн за 15 мл не особо дорого - не сказало б . скорее не особо дёшево. но это как раз тот случай когда цена=качество
 

Venema

i miss you :(
Ответ: Тональные средства

MARY KAY :) только что-то в последнее время перестал нравится, Giordani Gold очень даже неплохой крем и не дорогой
 
Зверху