Тональные средства

!Serena*

New Member
Ответ: Тональные средства

Теперь и у меня MaXfactor colour adapt:)
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Тональные средства

Лореаль True Match---самый темошный тонак
а еще орифлеймовский Джордани
 

April

из страны чудес
Ответ: Тональные средства

Не пользуюсь в принципе. Очень редко, если мероприятие, где нужно активно дигаться, немного пудры, чтобы не раскраснеться.
А вообще, мое личное мнение, что любой тон не на пользу коже, и уж тем более молодой.
 

njuto4ka

New Member
Ответ: Тональные средства

Dream Matte Mousse (Maybelline)- хороший, особенно для чувствительной кожи.Редко пользуюсь вообще этими средствами, но,если где-то выскакивает прыщик и т.д., незаменимое дело- не стягивает кожу, не сушит, нет эффекта маски, плюс очень легкая текстура...
 

MiLen@

PassioN
Ответ: Тональные средства

Недавно купила тональный крем MF Lasting Perfomance. Результатом довольна, лучше, чем Mary Key.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Тональные средства

Как вы умудряетесь покупать в наших магазинах без нормальных тестеров тональные средства? У меня все оказываются темнее, чем надо. Скоро сама продавать начну:shock:
 
A

aenigma

Guest
купила вчера пудру MF Creme Puff
а ничего так =)))
суперская пудра, Машка у меня уже год такая, и не жалуюсь :)
а никто не покупал тонак-пудра Миракл Тач??? а то название понравилось, хо купить...


Как вы умудряетесь покупать в наших магазинах без нормальных тестеров тональные средства? У меня все оказываются темнее, чем надо. Скоро сама продавать начну:shock:
почему без тестеров??мне в Клео всегда сначала на тестерах показывают, но обычно я беру на тон светлее от того который мне показывают и не промахиваюсь...
 
Зверху