Motaria

  • Автор теми Damn
  • Дата створення

prz

kabinator
Відповідь: Motaria - Cello Idiocy

После такого выступления- пора собирать стадионы =)
 

mycodenameis

aka Starf
Ответ: Motaria - Cello Idiocy

Мотарский великий шоумен!
Мотарский гениальный музыкант!
жаль только что под фанеру играл(и) (((
 

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: Motaria - Cello Idiocy

После его межгалактических танцев я проста не мог стоять на месте и боясь вибрационного разрыва проктинемаканной ткани своего аргонизма,убежал на кухню так я это магу,сидел в углу,чуствуя что если я сейчас же не затанцую вместе с ним,то разрыв наступит,я молил всех межпространственных богов пощадить миня,но они сами пруца от Мотарии и поэтому мне пришлось валить в туалет абсорбировать молекулами позиционной части материи правой мышци левого полушария моего панезиса,дабы не ассимелировать с тектоникой пространства.
Как же мне было сложно!!!!!!!!!!!!!!!!:bow:
 

mycodenameis

aka Starf
Ответ: Motaria - Cello Idiocy

После его межгалактических танцев я проста не мог стоять на месте и боясь вибрационного разрыва проктинемаканной ткани своего аргонизма,убежал на кухню так я это магу,сидел в углу,чуствуя что если я сейчас же не затанцую вместе с ним,то разрыв наступит,я молил всех межпространственных богов пощадить миня,но они сами пруца от Мотарии и поэтому мне пришлось валить в туалет абсорбировать молекулами позиционной части материи правой мышци левого полушария моего панезиса,дабы не ассимелировать с тектоникой пространства.
Как же мне было сложно!!!!!!!!!!!!!!!!:bow:

Это описание типичного состояния, субьекта из галлактики Енрпаарр2208 который слушает Мотарию и начинает фанатеть... ты из галактики Енрпаарр2208?
 

Mall

килл7ер
Ответ: Motaria - Cello Idiocy

Это описание типичного состояния, субьекта из галлактики Енрпаарр2208 который слушает Мотарию и начинает фанатеть... ты из галактики Енрпаарр2208?
стесняюсю конешно спросить, но... Енрпаарр2208. Почему там Ен???
:)
 

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: Motaria - Cello Idiocy

Это описание типичного состояния, субьекта из галлактики Енрпаарр2208 который слушает Мотарию и начинает фанатеть... ты из галактики Енрпаарр2208?
Я не знаю.
Возможно.
Просто са мной инада творятся разные непонятные вещи и ещё я не могу понять как я оказался на N432jH7309MNZ`` (то биш на Земле),ведь я всегда видел вместо красного цвета чешую арканских жистораедов,именно этим я и отличаюсь от людей рассы Земли.
Пара пакупать миграционный паралакс и разобратся с этим.Вот тока сесссию здам...
 

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: Motaria - Cello Idiocy

Мне мотария никогда не нравилась,вообще не переношу.
 

Damn

Ирригация
Motaria испортилась

вот вышел новый альбом Мотарии под названием Unsuccessful Electrician. я послушал и моё мнение - Мотария испортилась.
какие мнения на этот счёт...

Чтоб вы могли оценить этот альбом, который прям таки весь пропитан комерцией, выкладиваю его сдесь.
 

Вкладення

Damn

Ирригация
Ответ: Motaria испортилась

так же можно скачать в ДС. наберите в поиске Unsuccessful Electrician
 

Вкладення

Зверху