МАН

exeLend

be first - be best
Кто встречался с етой оргонизацией, её прошол или вообще о ней чтото слышал отпишытесь плз.
ЗЫ. В неё предлагают поступать ученикам 9 классов с хорошими способностями
 

Karmen

New Member
Ответ: МАН

МАН- Это очень хороший способ поступить в университет.Нужно только потрудиться написать хорошую работу на актуальную тему,которую обсуждают со своим руководителем (преподаватель из университета).Я в свое время так и поступила в универ.
 

exeLend

be first - be best
Ответ: МАН

та я вот думаю что делать с этим маном: насколько я знаю у него договорённости только с сумскими универами кроме УАБС, а я хочу поступать в киев...
 

quant

yeah
Відповідь: МАН

тогда от мана тебе толку не будет - записывайся на подготовительные курсы выбраного вуза
 

Yamato

Loner
Відповідь: МАН

разьясняю: через ман, в случае написания отличной научной работы(после защиты её на обласном уровне) можно выйти на всеукраинский уровень. Если ты на всеукраинском займёш хотябы третье место, тебе гарантировано поступление в любой вуз по специальности, связанной с темой научки!
 
Ответ: МАН

В этом году, да вот буквально месяц назад 27-28 февраля защитился в МАНе. Вообще если есть желание поступить в хороший ВУЗ, то стоит попробовать. А научные руководители тебе всегда помогут выбрать хорошую тему.
 

lordъ

jerk it out
Можно и в киевские поступить если поимеешь призовое на республике. Вообще ман интересен был только на республике, когда каждый грыз друг другу горло...
 

RZA

bastard
Ответ: Re: МАН

Можно и в киевские поступить если поимеешь призовое на республике. Вообще ман интересен был только на республике, когда каждый грыз друг другу горло...
если тебе интересна (была?) грызня по поводу "призовых" мест в мане - МОЛОДЕЦ!
на самом деле это просто отличный способ поступить в универ без экзаменов и собеседования))) главное, как я думаю, знания в выбраной вами области и придумать чето новое и интересное в своей работе.
 

Indiana_Jones

Dr.Jones
Ответ: МАН

Какой толк мне будет от МАНа, если мне надо удет поступать в Киевский строительный институт? но проблема в том, что меня училетеля туда прут из-за уже имеющейся в наличии научной работы. хотя с этой работай на всеукраинском конкурсе "Українського народознавства" получила 1 место по Сумской области...
 

БАННИ

♥ my life!
теперь у МАНовцев нет никаких привилегий т.к. на сайте Министерства науки уже опубликованы правила приема в ВУЗы и там четко выделено что "зі списків "пільговиків" виключено переможців Малої академії наук;"
 
Зверху