Услуги электрика

Www123

свободу попугаям
Предлагаю услуги электрика.

Опыт работы более 20 лет, два высших образования, положительные отзывы клиентов, аккуратность,порядочность - мне не стыдно за свою работу.

Гарантирую высокое качество и положительные эмоции от сотрудничества.

050 957-36-63
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
сколько будет стоить сделать "красиво"
You must be registered for see images attach
 

Www123

свободу попугаям
Сюда надо ставить как минимум щиток, УЗО, датчик, который показывает напряжение, температурный датчик и проч. Чтобы разводку закончить красиво, то её надо как минимум прозвонить, чтобы понять какая пара откуда, посмотреть что под скрутками.

Поэтому предложение: надо прийти, провести первоначальный осмотр - и потом можно будет озвучить цену.

(аналогия: приходит пациент к доктору и говорит "У меня температура, поставьте диагноз ))))
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
Сюда надо ставить как минимум щиток, УЗО, датчик, который показывает напряжение, температурный датчик и проч. Чтобы разводку закончить красиво, то её надо как минимум прозвонить, чтобы понять какая пара откуда, посмотреть что под скрутками.

Поэтому предложение: надо прийти, провести первоначальный осмотр - и потом можно будет озвучить цену.

(аналогия: приходит пациент к доктору и говорит "У меня температура, поставьте диагноз ))))
крышка которая закрывает щиток есть.провода которые не подключены подключать некуда ненужно. узо ставить тоже не нужно и датчики температуры/напряжения тоже нафиг не нужны.нужно распутать выровнять провода подрезать провода которые подключены и сделать красиво
 

Www123

свободу попугаям
Пишите в личку номер, свяжемся и договоримся о времени.
 
Зверху