AngelusCare

New Member
Представляю польську агенцію праці. Пропоную безкоштовне працевлаштування в Польщі.
Потрібні люди як з візами так і без (надаємо запрошення, повна інформаційна підтримка).
Є багато вакансій як для чоловіків, так і для жінок.
Покоївки, опікунки, прибиральники, сортувальники, пакувальники, допомога на конвеєрі, праця на рибному заводі, будівельники, різноробочі, електрики, монтери та багато інших.

Для більш детальної інформації прошу зв*язатися безпосередньо через телефон:


в Україні
+38 095 795 90 70

в Польщі
+48 507 707 208

або присилайте резюме на пошту, вказавши в темі листа вакансії, які Вас цікавлять:
olga.solodenko@medcare24home.com
 

mostodont

Member
Представляю польську агенцію праці. Пропоную безкоштовне працевлаштування в Польщі.
Потрібні люди як з візами так і без (надаємо запрошення, повна інформаційна підтримка).
Є багато вакансій як для чоловіків, так і для жінок.
Покоївки, опікунки, прибиральники, сортувальники, пакувальники, допомога на конвеєрі, праця на рибному заводі, будівельники, різноробочі, електрики, монтери та багато інших.

Для більш детальної інформації прошу зв*язатися безпосередньо через телефон:


в Україні
+38 095 795 90 70

в Польщі
+48 507 707 208

або присилайте резюме на пошту, вказавши в темі листа вакансії, які Вас цікавлять:
olga.solodenko@medcare24home.com
Сайт есть?
 

Homa2013

мачо не плачут
В смысле бесплатно ? Тоесть я иду делаю польскую визу , приезжаю к вам в Польшу, и вы мне бесплатно даете работу? Какая вам в этом выгода ?
 

DesVlad

Member
Смысл в том, что ты будешь получать 7-8 злотых в час, а твой посредник который тебя оформит, за каждый твой проработанный час будет получать 2-3 злотых.
 

AngelusCare

New Member
Смысл в том, что ты будешь получать 7-8 злотых в час, а твой посредник который тебя оформит, за каждый твой проработанный час будет получать 2-3 злотых.
В смысле бесплатно ? Тоесть я иду делаю польскую визу , приезжаю к вам в Польшу, и вы мне бесплатно даете работу? Какая вам в этом выгода ?
Смысл в том, что хватит платить посредникам. Оплата от 9 зл/час нетто + жильё в некоторых работодателей предоставляется бесплатно.
Для специалистов оплата от 12 зл/час нетто.
Почему люди привыкли платить за то, что можно получить бесплатно?
Не пытайтесь понять какой мне смысл/выгода с этого, потому что я не посредник. Я работаю на польскую фирму, которая делегировала меня в Украину, чтобы я организовала рабочих на фирму. Да, Вы делаете визу и едете к нам, ничего не оплачивая.
Сайт пока в польском языке, сейчас занимаемся расширением сайта.
 

mostodont

Member
Смысл в том, что хватит платить посредникам. Оплата от 9 зл/час нетто + жильё в некоторых работодателей предоставляется бесплатно.
Для специалистов оплата от 12 зл/час нетто.
Почему люди привыкли платить за то, что можно получить бесплатно?
Не пытайтесь понять какой мне смысл/выгода с этого, потому что я не посредник. Я работаю на польскую фирму, которая делегировала меня в Украину, чтобы я организовала рабочих на фирму. Да, Вы делаете визу и едете к нам, ничего не оплачивая.
Сайт пока в польском языке, сейчас занимаемся расширением сайта.
Очень рад что таких представительств появляется все больше. Еду второй раз в польшу через дней десять. Сам оформлял приглаление бесплатно в подобном представительстве.
Скажите а есть ли вакансии на склад по комплектации товара? Интересует работа на вузыке. Есть опыт...
 

Zodiak

Active Member
А скоко щас плотят там?по факту получаетъся с выщитами за жилъе и питания?
 

AngelusCare

New Member
А скоко щас плотят там?по факту получаетъся с выщитами за жилъе и питания?
Некоторые работодатели предоставляют жильё бесплатно. Тоесть Ваша нетто 9 зл/час это вся Ваша зп. Если предоставляют жильё за деньги, то обычно 300-400 зл максимум, за проживание 2-4 человека в комнате, 500-600 зл за проживание в комнате как один.
Как правило, нормальный график - 160-200 рабочих часов в месяц, Хотите больше - Ваше право. Считайте сами: 9 зл/час Х 160 часов (минимум) или 200 часов и более (зависит от Вашего желания сколько хотите работать) = Ваша месячная плата. Питание обычно занимает 300-500 зл/месяц, смотря кто как кушает
 

DesVlad

Member
Смысл в том, что хватит платить посредникам. Оплата от 9 зл/час нетто + жильё в некоторых работодателей предоставляется бесплатно.
Для специалистов оплата от 12 зл/час нетто.
Почему люди привыкли платить за то, что можно получить бесплатно?
Не пытайтесь понять какой мне смысл/выгода с этого, потому что я не посредник. Я работаю на польскую фирму, которая делегировала меня в Украину, чтобы я организовала рабочих на фирму. Да, Вы делаете визу и едете к нам, ничего не оплачивая.
Сайт пока в польском языке, сейчас занимаемся расширением сайта.
Если Вы работаете конкретно на какое то предприятие, то понятно, но Вы пишите, что некоторые предприятиЯ платят по 9 злотых и жилье бесплатно, это уже становится понятно, что Вы тоже представляете агентство по трудоустройству, которое как я писал выше зарабатывает на каждом часе трудоустроенного работника. Типа Вы работника берете к себе в агентство на работу и сдаете в аренду другому предприятию (умова злецення), и получаете деньги на ровном месте.
 

AngelusCare

New Member
Если Вы работаете конкретно на какое то предприятие, то понятно, но Вы пишите, что некоторые предприятиЯ платят по 9 злотых и жилье бесплатно, это уже становится понятно, что Вы тоже представляете агентство по трудоустройству, которое как я писал выше зарабатывает на каждом часе трудоустроенного работника. Типа Вы работника берете к себе в агентство на работу и сдаете в аренду другому предприятию (умова злецення), и получаете деньги на ровном месте.
В начале темы есть мой пост, что я представляю агентство по трудоустройству. Еще раз говорю, важно то, что мы не берем оплат за трудоустройство с соискателя. Вы получаете свои минимум 9-18 зл/час (зависит от того, какой отрасли специалист), работая на прямого работодателя, никто у Вас с выплаты ничего не отнимает за Ваше трудоустройство через рекрутера. И подписываете Вы только Умову о праце (захотите злецение - оговориваем этот вариант, но он Вам не нужен, так как умова о праце даёт Вам больше прав. Даже хотя бы то, что Вы с первого рабочего дня застрахованы).
 
Останнє редагування:
Зверху