Продам Фотоаксессуары (обновляется)

TornZz

....
Продаю аксессуары к различной фототехнике - крышки для объективов (передние/задние), крышки для камер (байонет), переходные кольца/адаптеры (M42-Nikon, M42-Canon, M39-M42), реверсивные кольца для макросъёмки, фотофильтры различных диаметров, пульты дистанционного управления, бленды, рассеиватели для встроенных и внешних вспышек, наглазники, средства для чистки оптики и многое другое по ценам ниже чем в магазинах. Все аксессуары новые.
Тема будет постоянно обновляться в зависимости от того что есть в наличии. Если чего-то не увидели, но хотите купить - пишите ЛС, договоримся о цене - доставлю под заказ. Если есть вопросы о совместимости или использовании тех или иных аксессуаров с конкретными камерами или объективами - пишите ЛС.
тел. для связи о95-7з-7з-58з

Переходное кольцо (адаптер) M42-Canon
Переходник-адаптер м42-Canon поможет решить проблему установки старых советских объективов для Зенита и других объективов с резьбой M42 на современные цифровые зеркальные камеры Canon.
Материал - металл. Цена 55 грн
You must be registered for see images attach

Переходное кольцо (адаптер) м39 - м42
Материал - металл
Переходное кольцо резьбы М39 - М42 предназначено для установки объективов с резьбой М39 в переходные кольца и тушки с резьбой М42: внутренняя резьба кольца - м39, наружная - м42.
Для установки объектива с резьбой м39, адаптер М39-М42 накручивается на хвост объектива, с последующим присоединением самого объектива или установкой через адаптер м42 на байонет Canon / Nikon / Olympus / Pentax / Sony.
Обеспечивает простую адаптацию старых, «интересных» объективов на современные камеры.
Переходное кольцо М39 - М42 подойдет для следущих объективов: Мир-1, Гелиос-44 (с 13-ю лепестковой диафрагмой), Юпитер-6, Юпитер-9, Юпитер-11, Таир-11, Гелиос-40, Индустар-58 У, Индустар-61, Телезенитар, Рубинар и других. Цена 35 грн
You must be registered for see images attach




Инфракрасный пульт ДУ для фотоаппаратов Nikon
Инфракрасный пульт для Nikon — аналог Nikon ML-L3.
Инфракрасный пульт дистанционного управления обеспечивает дистанционный спуск затвора в фотокамерах Nikon. Идеальный выбор для съемки автопортретов. Кроме того, он помогает избежать дрожания фотокамеры в момент спуска затвора.
Дальность действия до 8м.
Пульт совместим со всеми камерами Nikon, имеющими инфракрасный приемник.
В комплекте батарейка. Цена 55 грн
You must be registered for see images attach

Крышка байонета тушки (body) Nikon
Предохраняет тушку (body) фотоаппарата от механических повреждений и попадания грязи при хранении и транспортировке. Подходит для всех фотоаппаратов с байонетом Nikon F. Цена 30 грн
You must be registered for see images attach


Крышка защитная на объектив Nikon, диаметр 52 мм

Крышка имеет центральный захват, который обеспечивает удобство использования крышки при одетой бленде. Очень удобный центральный замок. В комплекте шнурок от утери. Цена 35 грн
You must be registered for see images attach


Фильтр 52 мм защитный UV ультрафиолетовый

Фильтр UV подходит для всех камер и видеокамер с диаметром линзы 52 мм. Светофильтр изготовлен из оптического стекла со специальным покрытием из анодированного алюминия. Накручивается на объектив. Используется для защиты объективов от прикосновений пальцев, пыли, брызг, песка и т.п. Иногда недорогой светофильтр спасает линзу от разрушения при случайном ударе.
Фильтр совместим с блендами, другими фильтрами и крышками, так как имеет двойную резьбу. Цена 80 грн

Рассеиватель для внешней вспышки тканевый универсальный
Рассеиватель для фотовспышек отлично подойдет для внешних вспышек таких марок как Nikon, Pentax, Olympus, Canon и других. Простая конструкция крепления при помощи резинки дает возможность использовать рассеиватель на любых вспышках, при этом крепко удерживая рассеиватель.
Существенно лучше стандартных рассеивателей идущих вместе со вспышками, но при этом практически не поглощает световой поток. Имеет 1 отражающую грань. Цена 50 грн
 

KAVer

New Member
Инфракрасный пульт ДУ для фотоаппаратов Nikon
Еще есть?
 
Зверху