Висцеральный массаж

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Много раз, много людей жаловались (я психолог и работаю часто с людьми) мне на свое "здоровье", а точнее, на его отсутствие. То у ребенка аллергия, то соли в позвоночнике, то сильно толстая, то худая, у этого желудок болит, у того давление.

Откровенно говоря, от этого массового недуга всех и сразу уже устала. Сама со своими родственниками прошла кучу больниц и знаю, что это выматывает и еще вытягивает все деньги. Потом долги, карма и все такое.

К чему это я веду, к тому, что есть много способов, методов и практик, которые помогают излечивать организм.
Одной из таких практик является висцеральный массаж - т.е. массаж внутренних органов. Если вы вполне себе образованный человек, то вы поймете, почему уделение внимания ЖКТ так важно для ВСЕГО организма. И что "голова болит" может быть не от того, что ты на солнышке полежал, а от того, что съел слишком соленое блюдо. КАК это связанно читаем у Поля Брэга, Марвы Оганян, Наталии Кобзарь и пр.

От чего может спасти висцеральная терапия? От гастритов, язв, изжог, запоров и диарей, непроходимости кишечника, рака ЖКТ и операции (буквально спасет от вырезания куска желудка).

При правильном понимании работы ЖКТ, при регулярных массажных практиках, при правильном питании - вы спасете себя от несвоевременного летального исхода.

В Сумах такая практика не распространена, но в сентябре приезжает массажист, который будет ОБУЧАТЬ в том числе технике самомассажа, а так же проводить индивидуальные массажи и диагностики.
 

Вкладення

Зверху