Любимый летний лагерь

jeks4

made in USSR
Ответ: Любимый летний лагерь

да уж...летний лагерь....как это было давно...был когдато в "Соколе" и в "Звездном", понравилось везде:)
 

КуКлА:))

ВреднЮля
Ответ: Любимый летний лагерь

а я две смены в этом году отработала в "Зарнице".. супер, хоть и не отдыхала, но оч понравилось...:)
 

Tepesh

МЕЕЕЕЕЕД
Ответ: Любимый летний лагерь

Звёздный рулит!!! был там 5 раз...
 

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Любимый летний лагерь

Зарница=полная ЗаДница!
Была во многих лагерях, но больше всего нравился новый Звездный (не тот, который на Барановке). Такие детские впечатления оттуда.... Мммм... столько воспоминаний. :)
ну да,задница:D
на звездный по сравнению с Артеком просто полный.....
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Любимый летний лагерь

Артек (Гурзуф) размахи, да и не жизненное настроение; :razz:
Молодая гвардия (Одесса) в своё время в школе проучился и четверть закрыл, прикольно так было, после лагеря привожу табель с 4,5-ми (оценками) все в класе, аж рты поразевали, когда переносили их в табель ;)
 

Shan

New Member
Ответ: Любимый летний лагерь

Раз десять был в Орлёнке, раз пять в Звёздном возле Ольшанки, раз в Ровеснике. Ех, прошло моё детство..
 

Цвято4ек

Не впервой
Ответ: Любимый летний лагерь

Отдыхала в Орленке,Соколе,Зоряном и Чайке!
ЧАЙКА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЛАГЕРЬ :hooray::up::up::up:
 

nastushka:)

New Member
Ответ: Любимый летний лагерь

Два раза была в "Орлёнке" в Бакировке... И почти каждое лето ездила в лагерь "Мечта" в Евпатории... Это действительно МЕЧТА!!!! :) И ещё в Миргороде была...На зимних каникулах. Лагерь "Южный"...Всё было бы супер, если бы меня как раз 31 декабря в 8 часов вечера не заперли в изоляторе с температурой. Там и встретила Новый год...
 
Останнє редагування:
Ответ: Любимый летний лагерь

я была 2 раза в "Артеке" и 1 раз в "Звёздном".. и там и там очень понравилось..:)
 
Зверху