Клуб любителей Nokia 3250 !

Ответ: Клуб любителей Nokia 3250 !

Спасибо огромное. Может кто знает, как настроить будильник на несколько дней вперед? Моя старенькая 2100 предлагала вібрать дни недели. Біло удобно. Раз завел и забіл.
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Ответ: Клуб любителей Nokia 3250 !

Спасибо огромное. Может кто знает, как настроить будильник на несколько дней вперед? Моя старенькая 2100 предлагала вібрать дни недели. Біло удобно. Раз завел и забіл.
по-моему специальная прога нада. так нельзя.
 

TiMoFeY

ЭлэВриВэл-ы-ы
Ответ: Клуб любителей Nokia 3250 !

как пререпрошить 3250??
 

Юрец

New Member
Ответ: Клуб любителей Nokia 3250 !

Перепрошивка обычно стоит 40 грн. Но если речь идет о смарте, то прежде чем перепрошивать его надо подумать надо ли это?! Но если это единственно правильный вариант для устранения неполадки, то это оправдано. А на счет того как перепрошить,то есть ответ:"ИНТЕРНЕТ":) Там все есть!!!
 
Ответ: Клуб любителей Nokia 3250 !

как пререпрошить 3250??
очень просто. с помощью РС-Сюиты через интернет. Только сначала почитай про это дело в интернете и определись нужно-ли тебе это. я таким обрзом свой перепрошивал - 10 мин. нервов и новая прошивка у тя в смарте.

я шил свой с помощью . о порядке выполнения процедуры советую самому прочесть в инете и разобраться - что бы в случае чего винить себя :).
 

yura 12

Member
Ответ: Клуб любителей Nokia 3250 !

Выложите программу.фото звонящего на весь экран
 

vinnet

Прокурор
Ответ: Клуб любителей Nokia 3250 !

народ кто подскажет какое можно купить блютуз гарнитуру чтобы можно было прослушивать музыку?заранее спасибо
 

eXtrim

Я вас всех e-mail
Ответ: Клуб любителей Nokia 3250 !

народ кто подскажет какое можно купить блютуз гарнитуру чтобы можно было прослушивать музыку?заранее спасибо
Слушать можно музыку через любую блютуз гарнитуру,но лутше купи стерео блютуз,но она немножко дорогая:)
 

vinnet

Прокурор
Ответ: Клуб любителей Nokia 3250 !

та не я обычною хою)спасибо за ответ
 

ZMEY

Фотоман
Ответ: Клуб любителей Nokia 3250 !

Меня телефон устраивает полностью. Разве что глючит иногда но что щас не глючит
 
Останнє редагування:
Зверху