Продам Электровелосипед Ferrari Electric Rear Drive

obolmed

New Member
Хотите купить электровелосипед? Предлагаем Вам одну из лучших моделей - Электровелосипед Ferrari Electric Rear Drive в красном, бело-золотом и черном цвете.
Его потрясающая комплектация позволит Вам с легкостью передвигаться по городским и проселочным дорогам, ведь всю работу он берет на себя - подъем в гору и разгон не потребует Ваших усилий.
Ferrari Electric Rear Drive - это высокотехнологичный электро велосипед, в комплектацию которого входят: бортовой компьютер, противоугонная сигнализация, зарядное устройство, сигнал, фонарь, 2 комплекта ключей и катафоты. Рама выполнена из легкого алюминиевого сплава, благодаря чему общий вес велосипеда всего 28 кг. Электровелосипед достигает скорости 45 км/ч, дальность пробега на одной зарядке достигает 50 км.
На борту велобайка присутствует 21 скорость, дисковые тормоза и японские переключатели Shimano.
Ferrari Electric Rear Drive - экономичный и экологический транспорт будущего! Доставка по всей Украине.
Детали на сайте heaco.in.ua
Киев, Героев Сталинграда 8, корпус 5, (067)621-83-83
 

Вкладення

Andy

Well-Known Member
Цену нужно писать, интересно ж глянуть.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Данный ашанбайк имеет отношение к фирме феррари как мои трусы с надписью Армани,к дому мод Армани.
Это стандартный китайский говнобайк с алиэкспресса,на самом дешовом оборудовании с прикрученым аккумом на раме.
 
Останнє редагування:

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
А я вот в Польше заказывала себе электровелосипед!Только не знала как и по какой цене мне его доставят!Очень боялась ,не знала что делать!Мне посоветовали сайт доставки из Польши!Решила попробовать!И у меня получилось!Доставили в Киев за неделю!Это просто чудо!Так что не бойтесь и рискуйте!И доставляйте себе радость!Ищите доставку туточки!
ты вообще иди на хуй
 
Зверху