что такое Intelway

UFO.cz

Far away from home
Ответ: что такое Intelway

А конкретней? Кто тут на гроши живёт и на жизнь жалуется? Я ни в одном посте не увидел размера з/п =)
 

back2life…

atblover
Ответ: что такое Intelway

недавно чуть не втянулся в эту Интернет коммерцию, в общем заключается все это дело в том, что тебя лохуют а ты лохуеш других, сетка такая, в принципе зарабатывать на этом можно, но когда дерево не растет дальше ты ничего не получаешь :)) а журналы, рассказы, видео ролики, конференции, семинары,.. там все красиво, спору нет :)) за 3 месяца ты будешь получать от 800уе до 10 000 уе, за еще какое-то время получишь квартиру в Болгарии:)) почему именно Болгария х3, в общем за этой движухой стоит человек, который гребет n-ное количество американских президентов. Просто не верте в сказки я вам скажу =)
ну ты правильно сказал... это конечно лохотрон) только зарабатывать реально мона, если найдешь лохов таких же как и ты) (ну я в общем говорю) во ту меня знакомый занимается этой фишкой, ну он получает от силы 200$в месяц)

хотя впринципе, такой принцип используется во многих компаниях, никакой стабильности, в данном случае - подтянул-есть бабки, не подтянул-нету бабок(или мало)

хотя есть к чему стремиться. И вообще, кто в этом заинтересован - попробуйте, ведь не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Останнє редагування:

Master

Алхимик
Ответ: что такое Intelway

Очередная реинкарнация легендарного
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: что такое Intelway


следопыт и его исследования сабжа
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: что такое Intelway

Единственное что знаю перспективного в бирже, то:

НА форексе профодится чтото вроди акции, Вы регистрируетесь получаете виртуальную n-ную сумму (непомню сколька). В течении недели вы с ними "играете". Если Вы за неделю заработали больше всех таких как Вы, то Вам заработанную сумму материализируют...

Незнаю что там и как ... сам не был ...
ПЕРВАЯ ДОЗА - БЕЗПЛАТНО.
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: что такое Intelway

tihamir, +5
Сам в интвее не участвую, но знаю людей, которые там зарабатывают. В принципе, не плохо задумано. Если человек по твоей рекомендации станет участником и если он создаст свой инет-магазин из готовых шаблонов - процент прибыли тебе. И че в этом плохого?
Конечно, кто не работает, тот не зарабатывает. Помоему так и должно быть.
 
Зверху