Военный переворот в Турции

Haup

козаченько
У нас борты тройным кольцом охранялись...Так что этот случай скорее из книжки-раскраски:)
При взлете. Малой подбежал и бросил. Просит шоколадку - дали ему. Обратно подбегает. Стрелять не будешь же. Только в руке граната уже. Стоит смеется потом. Малой - лет 12. В голову его. Хотя там уже с 8-10 лет с автоматами.
 

Haup

козаченько
Шуруповский бардак...У нас в ММГ его бы на 500 метров к борту не пустили бы..Особист сам говорил-кто рыпнется-валите всех,я разберусь...Правда я под шабаш попал-1988 год...
Не со мной произошло. По рассказам ветеранов. Помню ясно. Но на истину не претендую. Меня там не было!
Привел выше в качестве примера, чтобы проще было отталкиваться от международного права по реальной ситуации. Не более.

......................
По теме:



Снимает потихоньку маску, показывая всю свою зловещность ....
 
Останнє редагування:

bortn5

Well-Known Member
Не со мной произошло
Я Вам из личной жизни конкретные примеры приводить не буду.В общих чертах обрисую...При развале СССР мне в составе сводных подразделений пришлось побывать в нескольких командировках по" наведению конституционного порядка".Там была и бронетехника, и вертолеты, и транспортная авиация ,и масса гражданских ,и масса огнестрела на руках у этих гражданских!Были раненные среди личного состава подразделения(много и не однажды)!Разрешалось применять приемы рукопашного боя-За огонь на поражение под суд.
Правда в крайних командировках уже валиво шло с обеих сторон.Но и статус с наведения конституционного порядка сменили на спец.операции по уничтожению банд.формирований.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Haup
Зверху