Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
Не находит жесткий диск, потому что он скорей всего подключен по SATA. А если вы устанавливаете Windows XP и это не сборка а официальный релиз, то там нету драйверов на этот интерфейс подключения. Поэтому или устанавливайте сборку, например XTreme,Zver или Windows 7. Об интеграции драйверов в дистрибутив я молчу.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Таки от сборки винды не зависит - если винт подключен непосредственно к материнке, то винда должна его видеть. Если не видит - следует зайти в БИОС, найти настройку SATA и поменять тип подключения винта. Что-то типа SATA Operation Mode (Enhanced -> Compatible)

Вот если к PCI-контроллеру или мать какие специфические драйвера требует (для SATA не встречал) - то да, при установке надо успеть нажать F6 - типа этого
 
Останнє редагування:
Что нужно сделать, чтобы установить винду ХР с флешки, как записать
 

~Master of BMX~

FLATLAND ATACK
шо за фіговина почала вискакувати в браузерах і деяких програмах???
 

Вкладення

Avrora

Member
Привет. Помогите пожалуйста.
Капс лок живет своей жизнь, включается и выключается когда ему захочется. Драйвер найти не могу. И на dell.com в том числе.
У меня ДЕЛЛ Е1505, ХР, сервис пак 3й.
 

HAMMER

I Can't Explain
посоветуйте пожалуйста ХРюшку СП 3 без наворотов, добротную, без сбоев, на слабую машину. ТТХ следующие: 1) ЦП-Intel Celeron, 1700 MHz; 2) Системная память-512 Мб; 3) видуха-NVIDIA GeForce4 MX 440-SE (64 Мб). СПС за оперативность!
 

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
Windows® XP Sp3 XTreme™ Summer Edition v15.08.11 (Август 2011 г.) + DriverPacks (SATA/RAID)
 

HAMMER

I Can't Explain
Так, все же какой оригинал? Ссылку можно? А то этих оригиналов развелось, как у сучки блох!
 
Зверху