Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

JIeM

он_самый
Самая_нежная...
Качни оригинальную винду, запиши её на сд и установи.
Хочешь красоты, отдельно скачаешь шкурки (темы) и будет красота:)
Красота измеряется не в граммах и не в литрах)))))):lol:

Собственно выкладывал aboot и я образы.

Если нету инета, могу тебе лично дать зеркало и ты скачаешь ту винду, которую я разрекламировал.

Никаких проблем.
 

eXtrim

Я вас всех e-mail
скажите,в чем может быть проблема?Поставил винду ХР 10.08,посижу пол часика,в инете,музыку послушаю,и потом все как типа заглючило,ничего не могу нажать,комп перезагрузить нельзя даже через пуск,только приходить жать на кнопку системника,что это может быть?
 

Storm_10

Member
всем привет, надо срочно помощь =(, надо заплатка или как там называеться для виндовса , вобщем такая картинка
You must be registered for see images

после ошибки: нельзя выключить и включить интэрнэт, невоспроизводяться аудио и видео файлы, глючит оформление окон
 

Вкладення

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Вы заразились вирусом. Установить заплатки выбрав в списке для своей версии Windows. Установите новый антивирус с последними базами проверьте компьютер.



 

Storm_10

Member
Вы заразились вирусом. Установить заплатки выбрав в списке для своей версии Windows. Установите новый антивирус с последними базами проверьте компьютер.



Спс, а можете найти пожалуста заплатку под версию виндовса которую я указал в своей новости, там ссылка есть. Извините за Офтоп: подскажите, а касперского можно сечас обновлять в сети? если да, то где?
 

Storm_10

Member
Вы заразились вирусом. Установить заплатки выбрав в списке для своей версии Windows. Установите новый антивирус с последними базами проверьте компьютер.



вобщем зделал всё по инструкции проблема пока невозникала наново, нашол вирусы и удалил, токо интересует что это за папка которая не отображаеться вобще ?( она обведена красным цветом на скрине )
You must be registered for see images
 

Вкладення

Xenon

New Member
у ха ха касперским пользуется....
а в папке той сохраняются даные раздела на случай восстановленияя
 
Зверху