Регистрация на сайах 3 грн = 1 регистрация

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Суть работы - даю список сайтов где нужно зарегистрироваться и почту на которую нужно регистрировать, обучу что и как заполнять.
1 регистрация и заполнения профиля = 3 грн. Работа в удобное для вас время. Золотых гор не обещаю, но практика показывает, если задаться целью можно регистрировать 60-100 профилей за 8 часовой рабочий день.
Требования к кандидату
Грамотное текстовое изложение мысли
Правописание
Знание ПК на уровне пользователя
УСИДЧИВОСТЬ

Нужен всего 1 человек!
Кому интересно - мой т.066-198-77-15
 

Dobrofey

Active Member
А требуется только регить мультиники, или еще и ругать/хвалить с них Путина/Порошенко (нужное подчеркнуть)?
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
А требуется только регить мультиники, или еще и ругать/хвалить с них Путина/Порошенко (нужное подчеркнуть)?
Просто регистрация профиля с уникальным именем, инфо о себе и интересах, постановкой ссылки и уникальным аватаром (в общем максимально полное заполнение профиля). Ставить ссылки в профиле на магазин детской одежды+ 1 пост оставлять на форуме в любой теме. Пост тематический написать чтоб не удалили в дальнейшем аккаунт как не активный.
 

Viacheslaw

New Member
Суть работы - даю список сайтов где нужно зарегистрироваться и почту на которую нужно регистрировать, обучу что и как заполнять.
1 регистрация и заполнения профиля = 3 грн. Работа в удобное для вас время. Золотых гор не обещаю, но практика показывает, если задаться целью можно регистрировать 60-100 профилей за 8 часовой рабочий день.
Требования к кандидату
Грамотное текстовое изложение мысли
Правописание
Знание ПК на уровне пользователя
УСИДЧИВОСТЬ

Нужен всего 1 человек!
Кому интересно - мой т.066-198-77-15
Я бы занялся
 

kind

Member
Суть работы - даю список сайтов где нужно зарегистрироваться и почту на которую нужно регистрировать, обучу что и как заполнять.
дает Вам дельный совет. Этими прогами можно много качественных и жирных обратных ссылок налупить. Я таким образом тиц своего сайта поднял. И ранжировка в яндексе нормально пошла. И все это бесплатно.
Ну хотя и у Вас за пол год очень хороший результат. Как достигли его, если не секрет?
А вот мой, на бесплатной прокачке))
 
Зверху