Собираю системный блок

Sparco

WOT Gamer
Приветствую всех. Решил собрать для себя системный блок из ниже перечисленных комплектующих. Хочу сборку на сокете 1151. одобрите её или нет?
Процессор: Intel i3-6100
Материнка: GA-H110-D3
ОЗУ: Kingston 8 GB (2x4 GB) DDr4 2133 MHz
Блок питания: LogicPower-PS-ATX-500W
Остальное в принципе не так важно. Видеокарту пока планирую не покупать. В планах конечно GTX 950. Что скажите об этой сборке?
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Нормальная сборка
Я бы только память взял одной планкой (для упрощения будущего апгрейда), и блок питания помощнее (в случае если захочется видуху хорошую)
Из пожеланий: поставь ссд, хотя бы на 64 гига, не пожалеешь :)
 

Alexsandr

Well-Known Member
Нормально. Нет там нагрузки запредельной для БП.
 

Sparco

WOT Gamer
Нормальная сборка
Я бы только память взял одной планкой (для упрощения будущего апгрейда), и блок питания помощнее (в случае если захочется видуху хорошую)
Из пожеланий: поставь ссд, хотя бы на 64 гига, не пожалеешь :)
Боюсь покупка данная разовая ) Следующий комп по традиции будет собираться на новом железе. Думаю 950й хватит на несколько лет. В любимые игрушки поиграться её должно хватить.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Нормальный это типа FSP. Разумные деньги и качество.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Нагрузка при том, что тысячи самых паршивых БП таки работают. Нагрузка на такой БП не очень большая и он должен работать в штатном режиме.
AEROCOOL тот судя по виду деньги за внешний вид. Лучше тогда
В целом не встречал массовых отзывов о плохой работе LogicPower
 

Sparco

WOT Gamer
При чем тут нагрузка-фирма изготовитель сильно уж стремная... Этот будет хорош и не за 3 тысячи...На крайняк этот
Спасибо, учту при выборе.
У меня счас больше всего вопросов возникает при выборе матери. Там очень широкий выбор и определиться не могу. Разгонять проц не буду (и не смогу), да и вообще не собираюсь подобным заниматься. Z170 отпадает автоматически (дорогие матери). Остановился на матерях H110... Но и там выбор ого го. Подскажите что то конкретное?
Есть ли смысл ставить ддр4 или остаться на ддр3?
 
Зверху